Вы сочиняете прозу

Яша появился в колидоре, поздоровался, сигарета в руках незажженая.. а я ему ложку, а я ему стакан, а я ему воду, а я ему новый год. А он мне дым да дым, самоубийца.Ложку поднял с пола, ещё бы лук на нем посеял. ™
В летнем кафе на станции Бахаревка нету столиков и лавки отсутствуют, глаза радуют зелёные ели, проселочная дорога, рыжий пес ждёт то-ли утренние сосиски то-ли чай с молоком.
Вспомнился Сергей, к нему заходишь в комнату и превращаешся в губку, не в морскую, не в каменную.. ЭХЕЕХЕ. Мурат утром выходя их сушилки подарил мне клок дыма, а ночью угостил ёжиками. К утру оставшиеся ёжики испарились также как Игорь, Гадан и Денис.
Артур а может сказки это не вымысел!?  ты меня может не слушай, не верь мне, и продолжай оставаться Емелей, вдруг что вылежишь.
Если взрослому мужчине пара школьница, а взрослой женщине пара школьник.. на такие раздумья меня навело одиночество и неподходящие мне кандидаты.Одиночество это фантом, тебя нету но ты чувствуешь себя. Неподходящие кандидаты это недостаток твоего здоровья.
Марк.. сосед Артура, обладает круглым выдающимся вперёд,  большим животом. В нем развивается малыш, мальчик. Хоть Марк не попадёт к акушерам и из его живота не извлекут младенца, но и одиночеством не обременен.
Где же я сегодня была.. может быть там где и покрышки от автомобиля, четыре покрышки стояли под лестницей Денис хотел сделать из них клумбы, но покрышки изчезли, на их месте пакеты с колёсами, из одного пакета я приготовила ужин, картошку с курицей.
23 мая. 2024 год.

Сейчас мне нужна моя зона комфорта но я не соглашусь на это, не соглашусь на какие-то действия без слов. Одиночество..
Утро снова позднее, заварило мне чай, утро это оно!? неопределённый род. Денис со своими джинсами, рваные джинцы в моде, ягодицы у него подтянутые можно и не портить лишним швом.. отказала я ему, сказала что не умею, не смогу. Поехал к столу на суп на чай.
Куплю "якобс" и буду ждать понедельника.
Яша дымит возле дверей, условно мне нужно зайти к нему в комнату вместе с кременкульским печеньем, но Денис может быть хочет накормить Яшу пловом.. не буду перебивать аппетит. Игорь с Гаданом предложили выпить шампанского, но как же тогда футбол!? Я купила за сто рублей два пакета вещей.
На столе чайник с чистой кипяченой водой рядом чашка с кофе а мы едем в электромобиле мимо заправки, бензин нам не нужен а на кофе нету денег.
Будущее ещё не наступило может оно наступит когда Вовка будет сидеть на переднем сиденье, Игорь с Гаданом позади а впереди.. Ашхабад!?Яша в это время пройдёт дисбактеризацию, Денис подкачает пресс а я с Яшиным племянником посажу картошку. Это о будущем.
Какая ладонь у того человека с которым мы общаемся посредством В КОНТАКТЕ, он полностью мой но просачивается лишь неосязаемой частью.

24 мая. 2024 год.

Артур попросил меня съездить с Денисом на природу, сам он участвует в проведении соревнований,
А у меня для Дениса персональное предложение, вскопать участок под картошку.
Виталик мой мучитель, в памяти осталась наша прогулка,несколько мучительных для меня часов,помню его короткий поцелуй в щеку, дверь, колидор, ещё одна дверь, кровать, прошло три дня. После я смогла встать на ноги, открыть двери Игорю, состроить гримасу наподобии улыбки, взять нить беседы в свои руки. Игорь.. меня выгнал.
В Черняевском лесу я да Артур..идем по знакомой дороге, трава в лесу подросла, зелёная, сочная.. знай коси с утра, вот и удовольствие. Деревья вперемежку зелёные с белыми, как чья-то прическа, окрашена первокласным мастером. Артур лежит на спине, его чёрные волосы посеребрила седина, постельное белье цвета кофе оттеняет его благородный цвет кожи. За это.. у меня отработали пятихатку.
25 мая. 2024 год.

Вчера ответила Артуру... а вопрос такой не однозначный.. кого Бог больше наказал жаждующего любить или себя?
Гадан два раза назначал свидание в колидоре душа, жду когда Денис ляжет спать. Чем заполнить.. батон нарезать тоненько, 100 грам конфет Белка, затем пройти не менее 56 шагов, выпить таблетку димидрола и лечь спать.
Сифон напоминает пузатый кувшин, в таких кувшинах молоко долго не закисает. В детстве, старенькая татарка звала нас частенько в гости а в обратную дорогу без молока не отправляла, молоко всегда было прохладное и жирное и это в летнюю пору. Для меня это останется секретом, холодильника у неё не было, молока было много..всегда свежее, всегда прохладное.
Картошка наверное уже сварилась, нужно переходить к этой нелицеприятной процедуре, ешьте всегда с гостями, приглашайте на обеды, ужины, завтраки. (Умирают не от болезни а от одиночества)
26 мая. 2024 год.
В руке у меня талон на расторжение договора, подпись и все. Что бы выполнить пункт, для подтверждения Я ЧЕЛОВЕК, необязательно заключать договор с газпромбанк, достаточно внести тысяч минимум десять. Женский или мужской голос подскажет, скажет..инвестиция по продаже газа, попробуйте..
Вчера Артур спросил у меня про мужское имя, ответила ему по привычке, что имя любимое у меня Артур, в честь героя фильма, Долгая дорога в Дюны.
Я тоже задала вопрос Артуру, где мои деньги? Зачем мне давать себя отравлять, служащим Пятёрочки, зачем мне изображать влюбленую чтоб вымыть пол в Пятерочке.. Алеся не стала пользоваться моей сим. картой не захотела выбирать "голодную" смерть? А Женя.. кому она посвящала песню, в нашу последнюю с ней ночь,мы были с ней вдвоём в комнате, в другой её мама в подвыпившем настроении. Песня Ани Лорак "Солнце"
—Яша у тебя красивый затылок.. на секунду я счастлива.
—Не говори так.
Ответил Яша. Он знал об этом и даже больше. Знал почему я не произнесла эти слова при нашей первой встречи. Без гармонии комплименты не уместны, а сейчас наступило время.
27 мая. 2024 год.

Чай.. какой купить чай? сухой или сырой, зелёный, чёрный, или красный?  Интересно кто нибудь думает обо мне..
Вовка мой Вовка, кто бы знал что я стану такой, без работы, без денег, без друга, без мужа, и брошу тебя.. позволив это сделать бездушному члену нашей семьи.
Пахнет мною но я виновато спрашиваю, —Что-то сыростью пахнет, пол мыл?
Сегодня у" поломоя" День Рождение ему исполнилось 45 лет. В такой день, приходят с подарком, с бутылкой вина или коньяка, в нарядной одежде, забыла об этих знаках уважения..  беленький как альбинос, умный как долгожданный собеседник.. а самое главное не ставший мне мужем имениник.
Чай не купила, Тиньков лежит в левом кармане джинс, джинцы висят в прихожей душа, а я прячусь у Дениса в комнате потому что один из мужчин который находится в доме, думает и считает меня очень плохой и ему удалось  меня  убедить.. Зачем он пришёл я знаю, принёс мне мою душу, нету столько денег..
День рождение, спасибо Денису, подарок три пары носков, новое знакомство с черноволосым, уехал за закуской. А у нас сошлись звезды.
—Ребята уе... ли.
28 мая. 2024 год.

Утрение мысли выпить чай, позавтракать.Что день грядущий нам готовит!? Денис повторил что скоро уедет.. любить не любит а выражается  как будто любит.
Владик разделил со мной обед, я очень голодна но больше пол сосиски в тесте и кружки чая съесть и выпить не решаюсь, хоть Артур  говорит что офицеры очень голодные. А ещё говорит что я не могу жить без запаха денег. Денис хочет со мной время проводить, поэтому денег нет.
Мы с Владиком поразмышляли над поступками Артура не нашли чувственный мотив его действиям, Артур режиссёр создаёт картину но остаётся одним актером.
Я никого не стремлюсь "приручить" хоть увековечиваю в своей памяти людей из за которых жива. Виталик обнимал меня в автобусе и вёл себя довольно непристойно, на нас обратила внимание пасажирка, —И здесь тоже обнимашки.
Я не запомнила цвет её глаз, потому что была как камень, обратная сторона медали...
29 мая. 2024 год.
Артур сгорает изнутри, его мышцы преобразуются в энергию и тают. На плечах еле прощупываемый ремень мышц..
В шестикомнатной квартире живёт любовь, в женском смехе который доносится в кухне в то время когда я "прячусь" по пути в душ,в открывшихся дверях, в глухом мужском покашливании..
30 мая. 2024 год.


Рецензии