Доколе будем терпеть хама?

Он заходит на сайт, как на охоту. Охотится за рейтингом и колонкой редактора. Причем, выбирает чаще авторов - женщин и пожилых людей - те, кто не успели занести в ч/с. Апеллирует к русским классикам: мол, почитайте, поучитесь! Ссылается на словари Ожегова и Даля. Процитирую его и я:

Поэтому дочь проститутки и пидора сядь на бутылку и улыбнись

Тауберт Альбертович Ортабаев   01.11.2024 11:57   Заявить о нарушении

Это он в словаре Ожегова таких слов набрался?.. Это его такому отношению к Женщине Тургенев, на которого тот ссылается чере раз, научил. В сущности - здесь уже и административное, как минимум, нарушение законов РФ. А вот это - написанное пожилому человеку:

Додумаете до конца есть смысл

Тауберт Альбертович Ортабаев   01.11.2024 07:12   •   Заявить о нарушении

+ добавить замечания

Уважаемый Тауберт.

Я очень старый человек и потому не сразу улавливаю глубокие мысли. Не могли бы Вы как-то шире развернуть смысл сказанного?

С уважением, Геннадий

Геннадий ...............(скрыто мною)   01.11.2024 09:13   Заявить о нарушении

Простите не знал что вам 100 лет но рад что вы ещё можете думать и писать

Тауберт Альбертович Ортабаев   01.11.2024 10:23   Заявить о нарушении



Это не глумление над пожилым человеком? И доколе будем терпеть такое хамство? Пора остепенить этого тролля - если он не знает законов нормального, уважителььного  человеческого  общения, надо учить.


Рецензии
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.