Придурок Валерка и гений Путина

Порадовали слова, сказанные сегодня ГОСПОДИНОМ Путиным о том, что за глобальными проектами нельзя забывать о мелких проблемах людей. Ведь и я ещё, кажется,  с 2015 года не раз писал о том, что власть в горячке великих дел, увы, забывает о малом в малом на русской земле.

Если так пойдет, то боюсь, как бы  моя небыль о заморской прынцессе Агнешке, найденной для меня...м- хм... Путиным, и о перспективе стать замом Путина по здравому смыслу, как бы оно все не стало сказкой.

Ох, и развернется же тады Валерка! Хоть и тупой он  и бездарь и поганец с трухлявого пня, но ведь же ж иногда такое выдаст, что аж все гении ушедшие готовы из гробов встать и подать ему руку, обнять и ... ээ! Эээ! Не надо меня за собой тащить в подземное царство! Желаю  Агнешку здеся, а не в вашем темном  царстве.

01 ноября 2024 г
г. Санкт- Петербург
Нищеброд, поганец, бездарь, бомж и с приветом ваш Валерка.   


Рецензии