Армагеддон
И некоторые злоехидные СМИ тут же окрестили эту ситуацию «армагеддоном».
Ну, надо же, какие сахарные! Да от тех 25 процентов до ста – ещё как черепахе пешком через дорогу. Нет, оно, канешна, к новому году может и доковыляет... Но это ведь ещё два месяца, ого-го.
Вроде бы они не понимают, что причина дефицита, а в результате, и подорожания масла, только одна – увеличение его потребления. А это же, понимаешь, не яйца какие-то простейшие, которые взял да снёс, над маслом трудиться надо.
Так что, товарищи (как бы банально это не звучало) жрать надо меньше. И на маргаринчик, на маргаринчик нажимать, чай, не китайцы какие привередливые, чтобы носами крутить.
И маслица-то в упаковочку поменьше надо класть – тогда и цена стабильной будет.
Это же обычные маркетинговые примочки - не мне же давать советы производителям. И не будет никакого армагеддона.
…тута вот некоторые умники решили принять антиалкогольный закон. Вот где беда, вот где настоящий арррррррмагеддон. Водка это же и не напиток вовсе, а важнейший компонент обмена веществ. Как же без него.
Опять же, принял дозу – и отбыл на пару часов в царство Правды и Справедливости.
Одним словом, песец подкрался, откуда его совсем не ожидали. А у них на масле и коровах свет клином сошёлся.
Свидетельство о публикации №224110100443
Доктор Би Куул 04.11.2024 23:41 Заявить о нарушении