Интервью с самим собой

Люблю смотреть на ютубе интервью с интересными людьми. Учусь взглядам на жизнь, линиям поведения  , подаче себя в беседе.

Хочу рассказать, что регулярно беру интервью у самой себя. У той себя, которая уже решила проблему или вопрос, занимающий меня сегодня.

Беру интервью у себя из положительного будущего.

Я называю это "прогуляться по временной линии", или "открыть нужную событийно-временную линию". Оказаться там, где хочу и могу, а не там, где получилось и не нравится.

Жизненный опыт показал, что та "я", которая решила проблему существует! Существует благодаря праву строить свою жизнь, заниматься Жизнетворчеством.

Главное вкладывать энергию внимания в то, что хочу и нужно. Избежать вкладывать энергию в противоположное.

Желаемый образ себя - удачный собеседник при принятии решений и совершения действий.

В программировании такой подход называется скрипт обратного программирования - идти вниманием от успешного решения "там  в будущем " в точку "сейчас". А потом действием из "сейчас " "туда в будущее ". Работает.


Рецензии
Я тоже попробовала себя в жанре интервью, но больше из-за того, что эта девушка проявила и проявляет себя уникальным образом в нейрографики, которой я её сама же и обучила. Первая нейрографическая работа в ролике (с бабочкой) родилась у неё на мастер-классе, который я проводила. И очень скоро ученик превзошёл учителя 😍😉🤣
http://youtu.be/rjrHfYi3wGQ?si=FFnFB-q74VS0-EH7

Надя Бирру   02.11.2024 10:23     Заявить о нарушении