Продолжение открытия главной тайны 2024 года
Советую всём начинать день с стакана чистой воды, желательно фильтрованной фильтром из РПО Арго который можно купить со скидкой зарегистрировавшись по моей рег.ссылке тут:
На сайте в разделе продукции сам(а) найди то, что тебя интересует, в том числе фильтр в виде кувшина или для проточной воды из под крана в любом доме где есть кран с водой, а у меня к сожалению нет сейчас свободного времени для прямой ссылки на фильтры с водой, таковы мои условия жизни сейчас в моей трудной судьбе Православного Христианина в РФ в современное Апокалиптическое время на планете Земля.
Получив его по почте или курьерской службой.
Это правило есть в правилах ЗОЖ хатха-йогой и это никак не мешает верить в Господа Иисуса Христа исполняя молитвенное правило с которого начинается каждый день.
Вообще в здоровом питании хатха-йоги рекомендуется выпивать от 3-х литров чистой воды в день, для выведения любых шлаков через лимфатическую и мочеполовую систему. Вода в таких количествах выравнивает кислотно щелочной баланс в организме профилактируя корни причин возникновения большого количества болезней особенно желудочно-кишечного тракта.
Ещё один маленький при маленький совет мой посреднический от специалистов(ок) Российского Потребительского Общества Арго: утром так же на тощак с стаканом воды выпейте одну зернышку морской соли, но не магазинной с её составом совсем не морским, а купленной в РПО Арго выше упомянутой регистрацией и покупкой с дальнейшими покупками которые поддержит вестника Игоря и будущую жену вестника Игоря с общим творчеством в интернете, для свободного времени от любой работы, тем более наемной и остальное белое движение на всей планете Земля.
Морская соль в таком маленьком количестве с стаканом чистой воды (не растворяя данное зёрнышко в воде, а запивая его стаканом воды) даёт организму гидролитического баланса с большим количеством равновесия в многих системах и органах организма в первую очередь щитовидной железы от которой зависит иммунитет всего организма, плюс в данной железе находится та самая совесть у любого человека исходя из знаний белого волхвизма по которым чистая совесть через покаяние с исповедью и дальнейшими елеоосвящением, миропомазанием и соборованием в РПЦ после крещения для не крещённых, делает чудеса в духовной полусфере жизни любого человека и в физической полусфере укрепляет через чистую совесть иммунитет организма от любых заболеваний с бонусом иммунитетом от юридических преследований или уголовных дел если совесть очень не чиста, но при чистой совести "даже уголовные дела, могут не найти тебя", поэтому чистота совести это основа физического выживания и духовной жизни особенно во времена псевдодемократического строя в РФ с реализацией биометрии являющейся печатью антихриста 666, доказывая соучастие марионетки в сектантском заговоре против государства РФ и народов РФ с поклонением люциферу как и остальные масоны, сектанты(ки) секты хабат, сектанты секты хасидов, с поклонением дьяволу сектантов(ок) секты дьявола специализирующейся на биометрии о последствиях которой я уже писал и добавлю главное: читай смысл главы 16 Откровения Иоанна Богослова и поймёшь результат биометрии в физической жизни, а не в мистическом отдалённом будущем времени. А смысл главы 13 Откровения Иоанна Богослова и есть подробности смысла третьей печати главы 6 Откровения Иоанна Богослова которая начнётся исполнятся с 2025 года по всей планете Земля по признакам времени и указу об этом гос.изменника сами знаете кого, но его арест с его окружением будет готовиться только к лету 2027 года, об этом ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажут тебе по ЦТВ РФ официально, не переживай, обязательно официально, вероятно сам новый главный ген. прокурор РФ, это моё предложение, а может быть и глава ФСБ, незнаю, но это уже детали и не главное в данном светлом будущем РФ исходя из минимум двух неканонических пророчеств монахов Католического Немчина и Православного Авеля с каноническими пророчествами в главе 17 Откровения Иоанна Богослова о завершении третьего ИГО на Святой Руси которое очень ждут все патриоты и патриотки России из белой гендерной биполярной идеологии на территории всей планеты Земля в числе 1/3 человечества, а не только среди менее 2% населения планеты Земля на территории РФ. Не знал(а)? Посчитай сам(а) кроме официальной статистики о численности населения в РФ.
Реализм фактов один на всех, не зависимо от того, знаешь ты или он или она вместе дружная страна, или нет, от этого ничего не меняется в фактах реализма и уголовных дел по идеологическим обличиям причин кризисов в РФ и всей Святой Руси тянущиеся с времён первого зверя из смысла главы 17 ОИБ, без 11-го или 12-го зверя в данной главе 17 Откровения Иоанна Богослова о третьем ИГО на Святой Руси.
По прогнозам вестника Игоря именно после решительной победы в сентябре 2026 года Казачьей партии РФ, (без личного присутствия и участия в этой Православной партии РФ вестника Игоря), на очередных Всероссийских выборах партий в РФ, начнутся массовые заведения уголовных дел против организованных сектантских сетей в правительстве и министерствах, в Федеральной гос.думе РФ заговорщиков(иц) против государства РФ и народов живущих в РФ, независимо веришь ты сейчас моим словам или нет, это знание будущих времен из белого волхвизма о технологии которой я тебе советую начать изучение с самого начала с первой части с первого произведения вестника Игоря по ссылке тут:
http://proza.ru/avtor/igorek1
Желаю тебе полезного чтения и усвоения данных знаний о жизни, счастье, вере, надежде, любви, матери их Софии и других святых Православной веры, о Боге, о Богородице, о причинах возникновения фашизма и коммунизма (двух половин одного круга), и других причин кризиса и неудач в твоей судьбе которой можно управлять по семи очам Божьим (никогда никому не доказывая свои знания знания будущего и ни с кем не соревнуясь ни в чем, потому, что жизнь это не игра), реалность фактов из тайн семи печатей книги из Откровения Иоанна Богослова, тут же данном творчестве.
-----
Сейчас молясь последней молитвой в утренних молитвах в 09ч.43мин.01.11.2024 г., мне пришло открытие даты рождения Михаила из Греции: полдень 27.02.2002 г., в священнической супружеской семье греческой национальности.
-----
С 22.03.2017 года, все тайное становится явным по всей планете Земля в современное время Апокалипсиса после факта реализма в судьбе вестника Игоря из Волгоградской области, тогда на 48° СШ РФ.
-----
Подпись:
Гражданин РФ, не идеальный человек из касты волхвов, имеющий человеческое достоинство, воцерковляющийся прихожанин РПЦ, мужчина ищущий женщину, поэт, писатель, блогер, Православный философ, волонтёр, муравей из будущего муравейника Святой Руси, вестник Игорь Джан!!!
Аминь!
Свидетельство о публикации №224110100639