Урка -век

                "Всё это было бы смешно,
                Когда бы не было так грустно."
                М.Ю.Лермонтов

            Наконец -то отпускают
            В ночь лихие вечера.
            Все тревоги умирают,
            Но,всего лишь, до утра.

            Просыпаешься и снова
            Тот же дикий хоровод
            Сумасшедшего больного
            В апокалипсис несёт.

            В этом мире не до грусти,
            В нём добра,как кот наплакал,
            В этом мире всё так гнусно,
            Посадили всех нас на кол.

            У беспомощных стихов
            От подвешенных поэтов
            НЕ хватает новых слов,
            Адекватных Урке -веку.



      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →