Тёме
Баю-баюшки-баю
Тёме песенку пою.
Баю-баю-баю-бай
Тёма, глазки закрывай.
Баю-баю-баиньки
Купим Тёме валенки.
Наденем на ножки
Пустим по дорожке
Баю-баюшки-баю
Тёме песенку по
Баю-баю-баю-бай
Поскорее засыпай
Баю-баю-баюшки
Свяжем Тёме варежки
Варежками хлоп-хлоп
Валенками топ-топ
Баю-баюшки-баю
Тёме песенку пою
Баю-баю-баю-бай
Поскорее засыпай.
Тимошка, солнышко моё, эту “колыбельную” песенку я когда-то для тебя сочинила и пела тебе, когда ты был совсем ещё крошечный. Я больше никогда и никому её не пела – это была только твоя “колыбельная” и только для тебя.
© Copyright:
Анна Силантьева, 2024
Свидетельство о публикации №224110200293
Рецензии
Очень милый тезка! Мне в мальчишестве имя Тёма не нравилось. Хотелось скорей вырасти и стать Артемом, это мне нравится. Могу добавить, что до 60 лет не встретил ни одного тезки - только в кино или в книгах. Зато теперь Артемок пруд пруди. Здоровья и удачи в жизни этому милому малышу.
Артем Кресин 02.11.2024 11:55
Заявить о нарушении
Ну, вообще-то этот малыш давно уже малыш только для меня. На сегодняшний день это 35-летний красавец 2-метрового росту, умница, самый лучший и заботливый сын, какого только может пожелать любая мать. Моя вечная и неизбывная любовь, мой Тимошка, мой единственный смысл жизни, ради которого вообще стоило появиться на свет. И я точно знаю, что он -- замечательный муж, потому что и жена у него чудесная девочка. И отцом он будет самым лучшим на свете -- это я тоже знаю абсолютно точно просто потому, что в кои-то веки мне повезло родить такое чудо!
Анна Силантьева 04.11.2024 07:02
Заявить о нарушении