ЗИМА

Зима,старалась заморозить,
Леса,поля и берега.
Но снег, раздал, всем белы шубы,
Что бы не замерзла,земная красота.

Стояли ели на виду,
Тропинки были все в снегу.
Лучи холодные не грели.
А блики снежные блестели.

Меня мой взор манил,
Все ближе к лесу.
Ведь только там, мы можем
Почувствовать зимнею красоту.

Ведь только там,увидим
Снежное мерцание.
Ведь только там,Снег- самый белый,
И не бывает он белей.

Лишь только след,трусишки зайки,
Напомнит нам,что мы не в сказке.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →