Про киберсталкинг в сети для некоторых авторов

Авторы!

Надеюсь этот материал Вам будет полезен.

Киберсталкинг — это использование интернета для преследования или домогательств человека, группы людей или организации.

Примеры действий, которые могут быть расценены как киберсталкинг:

ложные обвинения, сплетни и клевета;

похищение личности;

угрозы;

кстати,  похищение информации тоже сюда относится

соавторство поставлю только Алексею Валерьевичу Серебрякову

Люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова

Обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!!

надеюсь этот материал будет некоторым авторам, преследующим меня по сети будет полезен


а) вы вторгаетесь в чужой мир без разрешения автора

б) Вы предлагаете мне свои темы - ну хорошо некоторые созвучны я откликаюсь - но не на все же подряд? в конце концов я не вор -и открыто не ворую ни у кого как у меня воруют хоть недавно художница Симонян даже больную левую руку своровала - уже дошли и до этого - скоро своруют цистит, отит и насморк - хотя этими болезнями они не страдают, но мне чужого не надо   я чужого не беру никого


в) я надеялась что эта слизь от авторов кончится первого ноября - ну конечно 4 ноября она только усилилась

г) на такие темы мне рецки никогда не кидают - ЗА ЧТО УВАЖАЕМЫЕ АВТОРЫ ВЫ СТУЧИТЕСЬ КО МНЕ А) БЕЗ ЦЕЛИ ПОХВАЛИТЬ МОИ ПРОИЗВЕДЕНИЯ Б) С ЦЕЛЬЮ УНИЗИТЬ АВТОРА ПО СЕТИ В) С ЦЕЛЬЮ ЧТОБЫ НА ОТВЕТ ВАМ Я ПОТРАТИЛА БЕСЦЕННОЕ ВРЕМЯ Г) ЕСЛИ ЭТО ЗАКАЗ ХОТЬ ТЕМА ЯРОСЛАВЛЬ = БЕЗ ОПЛАТЫ ТРУДА АВТОРУ?

в конце концов, я не прошу денег - но хотя бы уважайте чужой труд если хотите, чтобы я уважала Вас.

и д) я не разговариваю на тему Алексея Валерьевича Серебрякова - к нему через меня не стучитесь - не напишу Алексею Валерьевичу про Вас - итак ясно что я фанат и люблю Алексея Валерьевича Серебрякова, люблю только Алексея Валерьевича Серебрякова, обожаю и люблю только роскошного и шикарного нежного Гения Алексея Валерьевича Серебрякова!!


е) и  я никогда не приму сотрудничества от художницы Ольги Клео из Москвы - Ольга Клео извини - надо было не забивать собой время раньше. Надоела ты мне до чёртиков.


Рецензии