Странная девочка, или позовите экзарциста
Она молчала или кричала от боли. Периодически издавая странные звуки.
- Дикая козочка !-смеялись деревенские мальчишки.
Она же рвала кожу на своих руках в кровь, как наказание за не зависимый от нее тогда детский проступок. ( - Не уберегла! Нельзя было ее отпускать!
+-Мами, мами!!! Надо было прыгнуть, тогда к тебе в могилу! Лучше бы нас похоронили вместе! Как я могла не сберечь тебя! От этих убийц! От этих проклятых людей!
- Ишь вылупилась! Дикарка!
Боль подступила к сердцу!
. На счастье собаки , местные собаки обладали более светлыми душами и сердцами, чем люди похитевшие ее!
-Бобик, Валет!( малышка опустилась на колени перед
Собаками, они лезали ее лицо, слизывая ее слезы и согревая ее руки и душу теплом своих собачьих сердец!
На одной из улиц девочка увидила кустик бузины, она обняла его с глубочайшей любовью и радостью, как будто встретила родную бабушку!
Тихо, чтобы никто не слышал, малышка прошептала ей:
- Бабушка бузина защити меня! ( затем словно почувствовав волшебную силу девочка успокоилась!)
- Однако надо как то жить! ( сказала себе малышка на родном языке)
Бабка не вникая во все подробности решила переделать негодную девчонку, денег она отхватила не мало, хватило на весь ее выводок с многочисленным приплодом, да еще и дом с огромным участком прикупила!
А малышка смотрела в небо, играла с ветрами, странно держала ручки, разговаривала на непонятном( типа выдуманном языке )и странно молилась.
Все в ней бесило бабку, и рисует она не так и пишет какие то странные знаки!
Одержимая не иначе! Ведьма!!!
. И она тоскала девочку по бабкам по церквям, и жаловалась священникам.
Те же говорили в ней бес! Но на всякий случай остерегались малышки!
. А те кто был поумней просили показать знаки и рисунки.
И поняв , что дело пахнет криминалом просто сливались с темы, от греха подальше( кому охото иметь дело со спецслужбами!)
. А дело было вот в чем: - девочка рисовала горы, дома странной формы и смотрела на звезды и небо- потому, что в роду у нее были ученые - астрономы, и она рисовала обсерватории.
Пальчики она держала необычно по тому, что это был элемент тибетской медицины- мудры
И ее этому научила родная бабушка, чтобы вылечить от аллергии.
Странные знаки, что она писала были арабская вязь и буквы еврейского алфавита.Яыки на которых она говорила были арабский и иврит.
По вашему здесь нужен экзорцист?! Счастья всем , мира, любви и доброты желаю!
Выросшая дикарка- с улыбкой!
Свидетельство о публикации №224110401634