О ура. Вот я дождался. -стихи

О ура .Вот я дождался. А спросить и не решался –стихи



О ура .Вот я дождался.
А спросить и не решался
Не решался …ль не решалась!?
Сбоку- что-то зачесалось
И в приметы верю я
Станут все мои друзья
Вон смотрю мангал сверкает
И меня уж обнимают
Чьи-то руки
Нету скуки
Ох люблю всех вас всех Я
Мне бы курочку отведать
Её скушаю без хлеба
Я ж голодный..Голодна
Съела б порцию одна
И сполна я обещаю

О несут меня к корытцу
Ножки мыть
Ведь не годится
Сесть за стол
В земле копытца
Мне б чем тепленьким накрыться
.как я рада
Что умыться меня нежно так несут.
Я ж ждала! Я рада тут!

Вот мне счастья привалило
Накормили б . Было б мило!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →