Педали любви

Я познакомилась с ним случайно на юбилее у общих знакомых. Симпатичный, внимательный. Сразу друг другу понравились, списались, встретились в городе, выпили кофе, было ясно, что возможно и большее. Но он завтра рано утром уезжал в Крым на месяц, на машине. Собираться надо, то да се... Короче непонятно как продолжать.

Неожиданно пригласил ехать с ним. Стремно, конечно, знакомы-то всего часа полтора. Но я быстро навела справки - мужик обеспеченный, на хорошей позиции в серьезной фирме, разведен, детей нет, квартира в центре. Да и я не вчера родилась, вижу - нормальный. Рискнула.

Полторы тысячи километров проехал одним днем. Выехали в 7 утра, к 23 были на месте. Люблю, говорит, рулить, а получается не часто - работа рядом с домом, только в отпуске и отрываюсь.

Но я засомневалась в нормальности, когда он внес в отель свой домашний монитор, компьютер, какие-то педали и настоящий руль. Прикрутил это все к столу, и начал играть в гонки. Я офигела! Человек рулил целый день, и не нарулился! Да и вообще странно - приехал с девушкой в Ялту, первая совместная ночь, а вместо этого дела педали. Ну ладно, думаю, сейчас не очень то и самой хочется, устала с дороги. Посмотрим что будет дальше.

А теперь у нас двое детей-подростков и полное взаимопонимание в семье. Да, приходит с работы и рулит на своих гонках каждый день часа по три-четыре. И по выходным иногда  подруливает, хотя субботу и воскресение я вроде как отвоевала для себя. Но слова ему не говорю, он, правда, по выходным и не злоупотребляет.

А в остальном никаких конфликтов, мы - близкие друзья. Поддерживает меня во всем, оплатил второе высшее, три раза в неделю приходит домработница. У меня замечательные подруги и интересное хобби, недавно купили мне новую машину, строим домик на Оке. Много времени посвящаю детям. Люблю готовить ему мясо и смотреть как он ест, точнее жрет, с жадностью и неопрятно - очень возбуждает.
Плюс офигенный секс, каждый раз как в первый!

Раньше я была свободных нравов, не считала нужным себя ограничивать.А как замуж вышла - все, мужу не изменила ни разу. И не тянет. Хотя возможностей уйма, он меня никак не контролирует.

Даже не мечтала, что в моей жизни может случится такое счастье. Я эти его педали буквально целовать готова!
Каждый день собственноручно протираю от пыли и разговариваю с ними, как с живыми.

... Жаль только, что всю эту историю я выдумала. Захотелось написать что-нибудь такое на женском форуме, что бы все завидовали.
Разве что педали настоящие, от квартирантов остались. Забыли под столом.


Рецензии