В двух словах о женщинах

    Вот подумалось. Довольно редкая ситуация. В октябре под удар попали женщины. Две громкие смерти. 16 октября погибла Леокадия. Вечером 23 октября в челябинском городе Коркине нашли тело 40-летней женщины-таксиста Елены Сарафановой с ножевыми ранениями в ее же машине. И примерно тогда же активизировалась украинская сторона: «МОСКВА, 17 окт — РИА Новости. Власти Украины могут пойти на мобилизацию женщин, заявил посол страны в Лондоне и бывший главком ВСУ Валерий Залужный, выступая на мероприятии британского аналитического центра Chatham House…»

    «Ранее правительство Украины внесло в Верховную раду законопроект, в котором предлагает ставить на военный учет женщин, пожелавших пройти базовую военную службу, которая в стране введена вместо срочной. Позже глава совета резервистов Сухопутных войск ВСУ Иван Тимочко заявил, что женщин на Украине надо готовить к военной службе…», https://ria.ru/20241105/mobilizatsiya-1981960632.html.

    А ведь ещё с сентября, со времени гибели группы Эрнеста-Гудвина, тянется отвратительная история вокруг безопасности Евгении и Кристины (Ёжика и Вжика). Как тут не вспомнить «Господа! Вы звери!».

    В общем, у меня сложилось впечатление, что в планах демиурга эскалация по 37-му меридиану! Хотя по координатам ничего пока сказать не могу, но Корк-ино, Крок-ус…

    Террористический акт в «Крокус Сити Холле» (Красногорск) произошёл 22 марта 2024 года. 23 марта 2024 года российские телеграм-каналы выложили 24-секундный ролик, в котором человек в камуфляже отрезает ножом ухо связанному подозреваемому в совершении теракта. Это связали с иудейским праздником Пурим (вечер 23 марта 2024 – вечер 24 марта 2024) и с ритуалом «уши Амана». Поэтому теракт в Крокус-Сити можно рассматривать как акт человеческого жертвоприношения. Хотя о подобных жертвоприношениях подумалось ещё раньше.

    «Здесь я хочу напомнить, что в ходе однодневной Карабахской войны погибло 6 российских миротворцев. Это случилось за 4 дня до наступления еврейского праздника Йом-Кипур (с вечера 24, сентября 2023 — заканчивается ночью 25 Сентября 2023). Йом-Кипур – День Искупления – завершает "десять дней раскаяния", начинающиеся в Судный День - Рош-Ашана. В Йом-Кипур утверждается приговор, вынесенный каждому на предстоящий год. Тогда я предположила, что гибель наших миротворцев очень похожа на обряд капарот…», http://proza.ru/2024/04/19/110. В любом случае, гибель российских миротворцев произошла в "десять дней раскаяния".

    Напомню, 16 октября погибла Леокадия. 23 октября убили Елену Сарафанову.

   
    Суккот (Сукот) — Праздник шалашей. В Сукот Всевышний судит не каждого отдельно, а весь мир вцелом, решая, сколько дождя выпадет в этом году, сколько плодов принесут деревья, каким будет урожай. В седьмой день праздника окончательный приговор скрепляется печатью.

    Суккот 2024: вечер 16 октября — вечер 23 октября. Показалось? Кто ты, демиург?

    Нет!!!


П.с. От 20 сентября 2023 г. (миротворцы) до 16 октября 2024 г. (Леокадия) прошёл 1 год 26 дней. Гибельный код 126.


Рецензии
С ума сойти как всё предопределено. Спасибо, дорогая Светлана!!!

Игорь Тычинин   27.11.2024 09:11     Заявить о нарушении
Мне кажется, если бы всё совсем уж было предопределено - не было бы смысла здесь находиться

Светлана Каплун   29.11.2024 22:42   Заявить о нарушении