Его бабушка курит трубку
-Так, сучонок, полуостров взад и уплата издержек, вывести войска, а для скорости тебе, падло, прямая и явная угроза отжать украденное тобой и твоей бандой бабло, упрятанное от твоего народа у нас на Западе.
И аллес. Не х...й тереть и дискутировать, это с действительно государственными деятелями катит, а ничтожных ворят можно и нужно нагибать раком, они другого языка просто не могут понять, уровень у них такой, мхов и лишайников. У холуев, кстати, тоже. Я несколько лет угорал и глумился над скудоумкой Потупчик, а та так и не смогла привести хоть один здравый довод в пользу этого уё...ного режима дураков и бандитов. Как говорится : каков царь - таков и псарь.
В наушниках кошачьим голоском мяукала Трейси Лордс, будто угадав обретение коалой Машки. Хей ма бич ! У йе. Интересно, Мария примется тупить или попрет в лучшую игру людей и для людей буром, как командировочный ?
- Вот, товарищ Шарапова, - инструктируют блондинку в недрах Госдепа ребята Гувера, - тебе паек, сапоги, мандат. При переходе государственной границы вам надлежит вступить в половую связь с коалой, тайно и коварно склоняя оного к раскрытию военной тайны.
- Бу сделано ! - орет медовая ловушка эксклюзивно на коалу.
Убывает, без бля, потому штатская, пересекает под покровом ночной темноты и буквально сразу влетает в косяк.
- Босяк попал в косяк, - выразительно шепчет ей ушастый коала, попыхивая сурово зажатым губами косяком. И косится на большеразмерные ступни красотки. А там - сапоги !
Чует диверсантка, что напоролась на фетишиста. Вздыхает покорно и раздевается. Догола.
- А шифровку ребятам Гувера я сам отправлю, - обещает утром легкомысленный коале, сваливая от случайной подруги к фембоям.
И отправил. Мол, тыр - пыр, е...ся в сраку.
Самый ништяк будет в тот день, когда пропагандистская мразь обнаружит нефтяные систерны террористического Эрдогана в кальсонах дяди Дональда Трампа. А государь привычно скорбно и жуя губами скажет, что их опять обманули, тем самым давая Гребню возможность спеть во второй раз :
- Нас с тобою наеб...ли.
Хули, рюссиш рок. Знать бы еще, что это за ху...ня такая.
Свидетельство о публикации №224110701158