Палитра - всё. Досрочно
Конкурс гибнет, конечно, потому что невозможно вести служебную переписку между членами жюри и с участниками, обратившимися в личный кабинет.
Жюри не сможет выставить среднюю оценку для определения победителей, так как нет возможности обменяться протоколами между членами жюри.
Жюри - это же практически как суд, совещание судей для вынесения решения проходит в закрытом формате, и жюри тоже совещается в закрытом формате.
Ситуацию с исчезновением возможности переписки членов жюри в личном кабинете считать форс-мажором.
Обращение жюри в техподдержку сайта было утром 07.11.2024.
Ответ техподдержки сегодня вечером 07.11.2024 приводится ниже:
"Деятельность на страницах, которые задействованы в личной переписке, может быть расценена системой антиспама как попытки рекламной рассылки (такое может происходить в случае с повышенной активностью авторов, а также если кто-то из собеседников нажал кнопку «Спам», в том числе случайно). Ситуация может измениться через некоторое время, когда действия собеседников на страницах будут восприняты системой как благонадёжные.
Если Вы проводите конкурс, и активность в переписке в последнее время на Вашей странице увеличилась, это и могло вызвать подозрения электронной системы."
НА основании изложенного и с учетом всех обстоятельств
РЕШЕНО:
1. Завершить прием заявок на конкурс досрочно 07.11.2024 в 20:00 мск.
2. В связи с досрочным завершением конкурса по указанным форс-мажорным обстоятельствам подвести и огласить Итоги конкурса 10.11.2024. в трех точках, везде с указанием причины и даты досрочного завершения конкурса:
в рецензии Берта-Марии Бендер под произведением "Конкурс палитра осени";
в тексте "Конкурс палитра осени" ниже списка участников;
отдельным произведением с названием "Итоги конкурса Палитра осени".
3. Апелляции не принимаются.
4. Призовые суммы перечислить победителям в срок с 12 по 14 ноября 2024 года.
В случае невозможности выполнить перевод в указанный срок из-за технических проблем на сайте Проза.ру сумма призовых баллов будет зафиксирована на счете организатора конкурса Берты-Марии Бендер вплоть до появления возможности перевода.
07/11/2024 21^34
P.S. В личку мне не писать, так как мой ответ Вы, увы, не увидите.
Приношу искренние сожаления о внезапном завершении конкурса по независящим от меня причинам.
Свидетельство о публикации №224110701442