Что остаётся в соцсети?

Когда твой товарищ умирает,
и ты узнаёшь об этом,
то начинаешь вспоминать его,
его взгляд, его слова, его дела.
Но остаётся его страничка в
соцсети, как память о нём, и в дни
его рождения напоминает о нём.
Там не сообщается о его смерти,
но сама она напоминает, что был
этот человек рядом с нами,
а теперь его уже нет.
Годы идут, а страничка остаётся,
хотя её уже никто не ведёт.
Это как некролог об ушедшем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →