Будущее уже наступило

Мировое сообщество семимильными шагами приближает царство антихриста.
Современная Россия смотрит вслед:
- Политики приближают царство антихриста.
- Интеллигенция приближает царство антихриста.
- Академики и научные работники приближают царство антихриста.
- Деятели культуры приближают царство антихриста, и даже «Бесогон» Никитысергеича служит ему.
- Певцы и певицы, разные рок, поп, фольк и другие группы приближают царство антихриста.
- Актёры и режиссёры приближают царство антихриста.
- Юмористы, пародисты и смехуны приближают царство антихриста.
- «Офисные хомячки» приближают царство антихриста.
- Спортсмены приближают царство антихриста.
- Блогеры и корреспонденты, а также журналисты приближают царство антихриста.
- Миллиардеры и бедняки, и всякий средний и мелкий класс, и все кто есть в России, кого не упомянул, - все приближают царство антихриста....и патриоты, и священники.


То о чём мечтал каждый из нас, скоро настанет. Искусственный интеллект уже на пороге, а это значит, что в жизни нашей будет всё закономерно.
Не будет воров, не будет взяток, не будет преступлений, войн, убийств. Разводов не будет, много детей будет. Богатства не будет, бедности не будет, - все будут равны перед законом.
Будет неотвратимость наказания за любое нарушение. Наступит невиданная доселе справедливость, безопасность полная наступит. Всё как мы желали, будет.
Кстати, сквернословия не будет нигде. За грязную лексику, возможно будут отрезать язык, возможно будет штраф большой, возможно тюрьма, возможно другие наказания справедливые.
На земном шаре, один правитель будет у всех.

А Бог, он ведь не справедлив. Бог не наказывает. Бог любит нас. Бог – это безусловная любовь. Бог просит нас: не грешите…..просит (запомните это слово).
Он дал десять заповедей и свободу. Именно ту, которая есть, и которой не способны понять из-за гордости и тщеславия.
Да господа и дамы, - свободу и правила.
У нас есть выбор, а это бесценно. Нарушать правила или нет, решайте сами.
Мы здесь не для того чтобы добиваться успеха, признания, славы.
Жизнь пролетит быстро, а земная похвала там где вечность, ничего не значит.
Мы здесь для совершенствования своей греховной природы, - можно сказать проходим "тест на честность".
Экзамены будут безусловно, у каждого.
Каждый ответит за себя.

А вот дьявол – это как раз о справедливости.
Дьявол – это о наказании.
Дьявол – это о равноправии.
За каждый проступок, нарушение закона, непослушание, неповиновение, ну вы поняли...
Это будет ТАКОЕ РАБСТВО, но нам преподнесут его как свободу.

Однако не всё потеряно. Россия сильно больна, но жива, - мы живы, а первым в раю оказался разбойник.

Читаем правила:

Евангелие от Матфея, глава 7.
Скрижали Моисея, 10 заповедей.

Это необязательно, это добровольно, - ведь вы, - да да именно вы свободный человек, всё ещё!


Рецензии