Про Трампа и не только
Уборщиц наших жалко, теперь все подъезды зассаны будут. У Трампа ведь ещё с прошлого правления остались ключи от всех российских домофонов.
Вот всё в этой Америке наперекосяк, с ног на голову! Трамп ведь должен был при Байдене четыре года поработать премьером.
Трампу респект, конечно, что в первой речи с ценами на масло обещал разобраться. А про яйца, про картошку, про овощи что же, не сказали ему?
Наши корейские друзья молодцы, на опережение работают. Не пришли бы на помощь, через пару-тройку дней бандеровцы бы по Пхеньяну гуляли.
Да подарите уже кто-нибудь Соловьёву игрушечный ядерный чемоданчик!
Для работы на международном форуме организации срочно требуются проститутки-волонтёры.
Трампу на заметку: в Гренландии сейчас холодно, поэтому "вежливых людей", которых отправит на референдум, надо теплее экипировать.
Выдержка из доноса в органы 2028 года: в частной беседе неоднократно хвалил старую, либеральную Конституцию.
Свидетельство о публикации №224110801501
Дюмьен Моруа 24.05.2025 15:37 Заявить о нарушении
Евгений Белоненко 24.05.2025 23:19 Заявить о нарушении