Почему критикую?

Дорогие соотечественники! По поводу того, почему я критикую большевиков-коммунистов и либерастов. Целюсь я исключительно в Запад, т.к. – это главный враг России! Неужели нельзя понять: в 1917-м либерасты и коммунисты раскачали и перевернули корабль, который худо-бедно, но шёл к победе в Первой мировой! А это было выгодно Западу! Это же очевидно: в 1917-м первый переворот устроили либерасты, второй – коммунисты! Истинная цель Запада тогда, теперь и в будущем – ослабление и уничтожение России и Русского Народа!  А для этого Запад использовал и будет использовать любые идеи, лозунги – хоть либеральные, хоть коммунистические, любые средства, привлекать кого угодно, как это уже было! Именно Запад так или иначе использовал Ленина, Троцкого, Свердлова в начале XX века, а Чубайса, Явлинского, Немцова в конце XX века! Какими бы благородными идеями они ни прикрывались, а итог один – ослабление России. Вспомните, как большевики развалили царскую армию, а либерасты – советскую! Для Запада все средства хороши, они там не стесняются, идут на любую подлость, лишь бы устроить в России переворот, гражданскую войну, где одни русские, ведомые христопродавцами, будут убивать других русских. При этом всё будет прикрываться красивыми лозунгами! Сейчас либерасты (уезжанты, навальнята и вся эта сволочь) и коммунисты снова рвутся к власти! Снова раскачивают корабль! Вам мало потрясений XX века?! Мало трёх революций, гражданской войны, сталинских репрессий?! Второго переворота Россия может и не пережить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →