Секс- это серьезно 3
Сайт знакомств
Секс это серьезно 3
Это было свидание, которое получилось в результате внутренних изменений Александра. Девушку звали Анастасия, ей было 41 год, его одногодка. Александр начал решительную переписку.
- Привет. Готова к свиданию?
- Привет. Всегда готова, как пионер.
- В каком районе живешь?
- Возле ТЦ " Аврора".
- Сегодня в 14.00 в кофейне " Кофейня на паях".
- Хорошо.
Кроме сайта знакомств были ещё свидания, за эти полгода. Он знакомился на улице, в общественных местах, было два коллеги по работе, знакомые знакомых.
И всегда, абсолютно всегда на эти свидания он приходил с цветами. Но потом он пересмотрел своё отношение к этому.
На самом деле цветы это очень серьёзный маркер. И в общественном сознании это даже какая-то тема для публичной дискуссии.
Вроде как кавалер должен прийти с цветами, это само собой разумеется. Но кто эту мысль внушил? Почему так должны мужчины делать? Почему они обязаны это делать? Кроме того, цветы - это некий интимный знак внимания.
Знак внимания мужчины к женщине. Это предпологает определенный период времени, определенный период отношений. Но это не на первом свидании! Это свидание может быть первым и последним! И действително, все эти свидания были последними. Александр приходил с букетом цветов, дарил его девушке, проводил время с ней в кафе. А потом они расставались навсегда.
Вопрос с цветами очень серьезен. Гораздо серьезнее чем многие думают. Многие мужчины об этом думают. Некоторые подарки от мужчин женщины не имеют права принимать, это непорядочно для женщины.
Но конечно современные женщины так не рассуждают. Они рассуждают по другому. Можно брать все подарки, которые дарит мужчина. И нет никаких обязательств.
Ну это конечно же не так, есть определённые обязательства. Цветы девушка может принять на первом свидании , такое мнение сложилось в нашем обществе.
А уже более дорогие подарки, по девушка просто так принять не может. Есть обязательства.
Александр вывел Золотое правило для себя. На первое свидание он будет ходить без цветов. Это интимный знак внимания, уже какие-то доверительные отношения. Какие могут быть доверительные отношения на первом свидании?
Цветы он не может не носить и на второе свидание, и даже на третье. Никаких походов в кино, это тоже близкие какие-то отношения, кафе или рестораны.
Первое свидание- это презентация. Презентация человека перед другим человеком. В данном случае мужчины перед женщиной.
Мужчина хочет показаться перед ней в самом выгодном свете. Впрочем как и женщина. Поэтому на первое свидание очень-очень долго готовишься. Так делал и Александр.
Он тщательно подготовился к свиданию с Анастасией.
Как и положено мужчине он пришёл раньше до намеченного срока. Ровно за 30 минут. Заказал себе капучино, сел за столик и стал ждать девушку.
Ровно в 13.00 в кофейню вошла Анастасия. Она зашла и осмотрелась, Александр встал со своего места и рукой помахал.
Анастасия подошла к нему и села за столик.
- Привет.
- Привет. Что будешь?
- Капучино.
Мужчина подошел к стойке и заказал капучино. Потом взял его и принес его Анастасии. Девушка поблагодарила его. Она была очень красива.Анастасия пристально посмотрела на него своими голобуми глазами.
Свидетельство о публикации №224110900567
Владимир Ник Фефилов 15.12.2024 13:40 Заявить о нарушении
Руслан Ишалин 2 15.12.2024 14:06 Заявить о нарушении