Нет правды в мире людей...
И только Священные Писания объясняют причины вселенской несправедливости.
Как же актуальна во все времена, пока существует этот мир, цитата из Библии( пророк Иеремия, гл 17 стих 9):
" Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено"... Как далек мир от Бога Живого и как сильно влияние на него дьявола-сатаны! Выражение " миром правит сатана" очень верное. Сатана ослепляет и обльщает сердца и умы "царей", за которыми идут их народы, толпы, впитавшие пропаганду.
Мир погряз во грехах и не кается в 99 %. Или кается для "галочки", надеясь, что Бог не узнает, так как понятия не имеет, что Вседержитель проникает сердца. ГРЕХ - любое отступление от Заповедей и Уставов Божьих. Суд Божий расставит все точки над "и". И тот мир, который мы знаем сегодня, прейдёт, рассыплется, как ветхая одежда. И все земные правительства, алчные и продажные, быстрые на пролитие крови, канут в Лету. И придёт Новый мир, в котором править будет Господь... И это не бред. Это главное библейское пророчество.
Не хочу ни возвысить, ни умалить ни одну из трех авраамических( признающих Единобожие) мировых религий: христианство, иудаизм, ислам.
PS По поводу полемики... Я устала... Часами печатать на смартфоне ответы единомышленникам и оппонентам устала.
Всем желаю мира и добра, даже тем, кто думает не так, как я. Иисус Христос, величайшая Личность в истории, учил любить даже врагов и прощать... ПРОЩАТЬ!
Свидетельство о публикации №224111001062
Лариса Вер 05.04.2025 02:55 Заявить о нарушении
Вера Шляховер 05.04.2025 06:24 Заявить о нарушении