Мы здесь в игре, не зная правил

Творец послав нас в эту реальность заблокировал нам память о прошлом в иных телах и приходится начинать здесь всё с нуля, причём наощупь методом проб и ошибок, а жизнь-то слишком коротка, чтобы нащупать верный путь.
Нами просто играют те, кто сверху… и кто снизу.
/Аннаис Аронова   
10.11.2024 06:52


Рецензии
Доброго времени Вам Анна, начал знакомится с Вашей мыслю, после прочтения сразу закружилась голова. Дело в том, что что-то не принял и был не согласен. «Творец заблокировал» далее, «Нами играют кто сверху, и кто снизу».
Понял, это от начала анализа в чём несогласие?
Творец нам ничего не посылает, тот просто творит без адреса. Как и ничего не блокирует в нас, мы сами творим блокировку нашим разумом. Как и мы сами принимаем, или отвергаем информацию. Как и принимаем за игру с нами. После того, как закружилась у меня голова, замерил артериальное давление. Это от напряжения. Пришлось перейти на глубокое дыхание, чтобы накормить иммунную систему кислородом, для создания «Т» клеток. Сейчас пришёл в себя. Вот так, влияет на нас духовная и материальная пища. Всё дело не в том, что с нами происходит, а как мы на это реагируем.
Возникает вопрос, а кто пишет правила? Бог, Дьявол или человек? Оказывается последний. И правил столько, сколько людей. Потому, что они творцы этих правил. И каждому даётся право выбора.
С Уважением и Теплом к Вам Анна, Пётр.

Пётр Морозов   27.11.2024 08:19     Заявить о нарушении
Спасибо, Пётр! Не ожидала такой бурной реакции вашего организма. Есть некие внешние силы (как угодно их можно назвать), которые ставят людей в условные рамки матрицы из которой не выбраться как мухе из паутины.
Только в этих рамках мы можем быть относительно "свободными", но эти рамки постоянно сужаются …
Не знаю, ясно ли я выражаюсь… С теплом, Анна. 😐

Анна Аронова   27.11.2024 18:40   Заявить о нарушении