Музыка

      
   На развалинах судьбы

   Я не стану всхлипывать,

   Причитать и вскрикивать.

   А осколки соберу

   Да сложу в котомочку.

   И пойду гулять в луга

   С утреца до полночи.

   Здесь у Божьего престола

   На сияющем просторе

   С ветром к  небу полечу,

   Душу солнцем излечу.

   Нежно-ласковым крылом

   Ангел к сердцу прикоснется,

   Снова музыка ворвется

   И польётся, и сольется

   С вечным гимном  Бытия...

   И на беленом холсте

   Вновь проступят жизни краски.

   Вот дорога и река.

   Вот он дом. А  рядом я.

         
              2008г.
      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →