Музыка
На развалинах судьбы
Я не стану всхлипывать,
Причитать и вскрикивать.
А осколки соберу
Да сложу в котомочку.
И пойду гулять в луга
С утреца до полночи.
Здесь у Божьего престола
На сияющем просторе
С ветром к небу полечу,
Душу солнцем излечу.
Нежно-ласковым крылом
Ангел к сердцу прикоснется,
Снова музыка ворвется
И польётся, и сольется
С вечным гимном Бытия...
И на беленом холсте
Вновь проступят жизни краски.
Вот дорога и река.
Вот он дом. А рядом я.
2008г.
Свидетельство о публикации №224111101099
