1. имею вопрос

Сильно меня интересует: С.К. Шойгу вор или дурак?
Если, будучи министром обороны, вместе с подчиненными воровал, то, конечно же, вор; если не видел воровства в своем министерстве, то – дурак.
Если вор, то почему не сидит?
Если дурак, то почему сидит в совбезе?
Мой товарищ из Тувы (Тывы, это вотчина С.К. Шойгу) дал ответ: уважаемый непотопляемый Сергей Кужугетович не вор и не дурак, а друг еще более уважаемого В.В. Путина.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →