Могу ли я назвать себя неудачником?

 С учётом того, что с шестнадцати лет я страдаю таким неизлечимым недугом, как шизофрения и имею инвалидность второй группы, то называть себя неудачником по жизни с моими успехами грешно. Мне сейчас сорок. За это время я успела посниматься в кино у нас в Санкт-Петербурге и немного в Москве. Я имею свою официальную страничку на сайте КИНО.ТЕАТР.РУ с несколькими эпизодами в сериалах, имела опыт в основании небольшой кинокомпании со своей подругой бизнес леди, играла в нескольких театрах, я отлично рисую и пишу стихи!...

В общем для человека, который страдает таким сложным заболеванием я достаточно успешна. Я по натуре такой человек, которому постоянно мало. Каждый свой шаг я считаю за первый, но время идёт и первый шаг оказывается последним!

В сорок я сильно поменяла физическую форму и теперь вместо 64кг вешу 93кг. Да это возраст и мой обмен веществ приказал долго жить!

Хорошо что помимо кино у меня есть театр. Мне очень повезло встретить нашего руководителя театра Светлану Петровну! Это человек с тонким художественным вкусом!

Эту статью я хочу написать как итог некоего периода в моей жизни. Моя тяжелая болезнь всё-таки дала воплотить мечту об актёрской работе!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →