Сталин создал всё
Рассмотрим это дело.
Создание атомной бомбы происходило в США, откуда наша (СССР) разведка через американских и английских учёных передавала на родину технологию создания.
Физики в СССР, к счастью, ещё были. Воплотить технологии сумели.
Ракеты. Трофейные ФАУ были привезены в СССР, недоубитый Королёв был поставлен разбираться с ними. Он, да, разобрался. Сам фон Браун, увы, оказался в США, они на Луну и слетали.
Свидетельство о публикации №224111201226
Но зато после войны всё из Германии вывезли. И так везде и всегда было. а все потому что США - это сборище проходимцев, жуликов и негодяев со всего мира. Начали с беспощадного уничтоженияХ индейцев, потом рабами торговали и использовали веками рабов. Отсюда и их силы пока.
а ВСЕ ДОСТИЖЕНИЯ-- ЭТО ОТ ТЕХ, КТО В США УЕЗЖАЛ. Даже Джинсы Левис и то немецкие по сути.
Александр Жданов 2 21.10.2026 21:14 Заявить о нарушении
Вы ошибаетесь.Леви Страусс (при рождении — Лёб Штраус) был евреем.
Александр Ресин 21.10.2026 23:16 Заявить о нарушении
А вот наберите-ка в "Яндекс поиск
"Участие США в индустриализации СССР конца 1920-х и 1930-х годов"
Узнаете много интересного для себя...
Дмитрий Кастрель 22.10.2026 11:25 Заявить о нарушении
Александр Жданов 2 22.10.2026 19:15 Заявить о нарушении
Впрочем, назначайте себе угодно кого и кем угодно.
Дмитрий Кастрель 31.10.2026 17:47 Заявить о нарушении
А на поставленные вопросы к фактам их сторонники никогда не отвечают, только вот такие заключения, как ы делаете.
Но не смотря ни что, но факты, правда то все равно в конце концов дойдет даже до самых тупых уродов.
Александр Жданов 2 31.10.2026 20:25 Заявить о нарушении
А о неучастии США во второй мировой войне - фраза на века. И заводы в СССР строили не они. И... ой, да сколько же бреда сюда сбрасывают!
Дмитрий Кастрель 31.10.2026 22:17 Заявить о нарушении
Вреда в мире они натворили намного больше. Хотя бы один тот факт, что они первыми и единственными в истории и в мире не за что и не за чем сбросили атомную бомбу на мирных людей, погубив столько народа- это обо всем говорит. Всем, кроме полных идиотов.
или чего стоит например один только Вьетнам? кто то смог все же обьяснить чего, какого хрена пиндосы поперлись туда и погубили столько народа там? ну сидели бы в своей пиндосской конуре и мычали от удовольствия. Ведь у них все было так хорошо в их мечте?
так нет стали поливать напалмом чужой народ. сжигать деревни. убивать детей. насиловать массово женщин. ведь трагедия Сонгми никем из честных людей не забыта никогда. и никем не может быть оправдана. и главное, что у них там за это преступление никто не был наказан. то есть там эта банда преступников считает это чудовищное преступление справедливым!
ну более дикого взглда на вещи труднее себе представить!
Александр Жданов 2 31.10.2026 23:44 Заявить о нарушении