Неуважение к вестнику Игорю из за телевизора

#игорьанатольевич #вестник #православие #ищужену #белыйволхвизм

Сейчас молясь молитвой "Тропари Троичные" в 10ч.51мин.12.11.2024 г., на 49° СШ России, пришло открытие времени одного из исполнения смысла главы 2 стиха 10 ОИБ.:
"Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни" (Откр.2:10).
Первое исполнение на территории Российской Федерации уже неизбежно произойдёт до светского праздника "Новый год" с подарками от Николая Чудотворца с Неба.
----
Вестник Игорь исполняет смысл слова "месть" из пятой печати главы 6 Откровения Иоанна Богослова остриём стрел Правды и личных оскорблённых чувств человеческого достоинства "реагируя" на слово "дурак", хотя вестник Игорь не целует мальчиков никуда вообще, а при встрече жмёт руку по (а не как) мужски, и не ворует как свора всадников и всадниц на вороных конях (совпадая по корню слова "вор"), а не слово чёрный, ведь вороной и чёрный это одно и тоже в древнем и современном русском языке из Откровения Иоанна Богослова написанным в 1 веке н.э. любимым Апостолом Господа Иисуса Христа, Иоанном.
В этом и заключается месть в обличии идеологических врагов Православной веры Христианской религии с параллелью действовать так же в Суннитской вере Мусульманской религии по всей планете Земля.

"Месть" рождается вместе с данными младенцами как вестник Игорь, но в одной из двух идеологий: в глобалистической и в белой гендерной биполярной идеологии из смысла Отверсное Небо смысла главы 19 стиха 11 Откровения Иоанна Богослова с перелинковкой (на полях Нового Завета любой специально для теологов канонической Христианской Библии с такими перелинковками, а есть просто канонические Христианские Библии в любой вере Христианской религии, в том числе в Православной в которой вестник Игорь "нашёл истину" в 19 лет, поняв смысл слов из Евангелия от Матфея главы 6 стиха 24 с текстом:

"Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне" (Мф.6:24).

Вестник Игорь понял данный смысл изучая русскую культуру и Православные традиции о меценатстве и благотворительности в Царской России до 1917 года, с строительствами школ для детей, госпиталей для раненных солдат и подданных Царской России, строительство Православных Храмов и монастырей и т.д. Теперь ты представляешь какими были богатыми предприниматели(цы) Православного народа Христианской религии с параллелью Суннитских Мусульман в Средней Азии тех лет, среди которых тоже есть исторические примеры благотворительности нищим и больным подданным тех государств того времени, например при князе Манас из Кыргызстана, о котором помнят до сих пор и он сейчас живёт в Кыргызстане, я это чувствую интуитивно исходя из признаков времени изучая планету земля через интернет и так же сможет и любой другой читатель или читательница творчества вестника Игоря. А онеметь мизинец от микроинсульта может у каждого патриота России из белой гендерной биполярной идеологии исходя из условий жизни Православного Христианина с чистой совестью и чистым сердцем среди 9-ти блаженств Господа Иисуса Христа и 9-м блаженством имеющим тайну с словами "ради спасения ближних", но не дальних из третьего ока Божьего под Восьмым Оком Божьим с Неба, а в военном искусстве данное блаженство не действует, кроме агентов 007 в тылу врагов Господа Иисуса Христа Православной веры, например в ЕС однажды добив в Германии 10-го зверя из смысла главы 17 Откровения Иоанна Богослова который сбежит через запасной аэродром по словам Отрока Вячеслава когда его тайны уголовные станут известны правоохранительным органам среди сотрудников(иц) проф.отрасли Воины на белых конях правды из смысла главы 19 стиха 14 Откровения Иоанна Богослова в современной Российской Федерации с наручниками на чёрных поясах Православной веры Христианской религии. Сам(а) прочитаешь ладно? Чтобы ленивым не досталась эта информация.

Непонятное уголовное преследование на главу Иловлинского района, где я раньше жил, с целью сместить его, без видимых причин, поэтому долго идут юридические баталии в данном районе с группой ВКонтакте о новостях данного района Волгоградской области в центре которого жила бывшая супружеская семья с главой семьи вестником Игорем по адресу переулок Первомайский дом 19 с будущим музеем в этом доме где появились первые стихи с 11.08.2016 года.
Вот ссылка на новости данного района:

1) https://m.vk.com/ilovlya_adm?from=search

2) https://m.vk.com/club217789435?from=search

В Телеге:

https://t.me/adm_ilovlya

Просьба писать в эти и подобные чаты Иловлинского района отзывы о творчестве вестника Игоря, а не сидеть в зрительских залах из внешнего наблюдения за вестником Игорем и быть зрителями(цами) жизни в провинциальной России где жил раньше вестник Игорь.
Данный глава района Иван Гель честный патриот РФ законно избранный местным населением, но в данном районе Вологодской области очень много тараканов в головах местных жителей(иц) с очень малым количеством посетителей(иц) Православной церкви имени Дмитрия Донского, а это лакмусовая бумажка степени преступности в любом районе не только Волгоградской области, но и других регионов России, Святой Руси, СНГ (в том числе в Средней Азии с посещаемостью в Мечетях Суннитской веры Мусульманства), и всей планеты Земля с этой формулой вычисления мутной духовной воды лично для сотрудников(иц) ИНТЕРПОЛА с моим личным и идеологическим советом искать главного уголовного преступника с внегласной кличкой "люцифер" с его сыном. Даты рождений уже написаны в творчестве вестника Игоря в октябре и ноябре 2024 г.и в первой части творчества вестника Игоря.

Тоже самое но не чёрное цветом, а красного цветом гнездо сил тьмы в Италии с первым масонским Римом Римской тайной империи мафиозных сектантств из смысла главы 12 Откровения Иоанна Богослова, не являясь смыслом стиха 18 главы 17 Откровения Иоанна Богослова на 100%, а только на 50% выхлопов из РФ с 10-м зверем из главы 17 Откровения Иоанна Богослова "сидящим на двух стульях" с предупреждением об этой двойной игре из Франции 4 века тому назад.
Хочешь верь, хочешь не верь, и теперь только любимая женщина из будущего времени сможет спасти вестника Игоря от удара ножом от руки варварского солдата, потому, что предупреждения на то и преждупреждения, чтобы избежать события о которых предупреждает любой предупредитель, а строки из Нового Завета Православной Библии неизменны, но тоже предупреждают всё человечество, словами посланными во всю землю из смысла соответствия вестника Игоря раскрывшего тайны двух стихов главы 5 это стихи 5-6 Откровения Иоанна Богослова. Привет земляне обоих полов, это опять я. Тайновед из прошлого как всегда открывающего тайны сил тьмы, чтобы жить стало светлее в России хоть в 5 веке нашей эры, хоть ещё раньше, а Дианетический одитинг проверит кем был вестник Игорь с Божьей Помощью, но в Православной монашеской пустыне, потому, что глава 12 Откровения Иоанна Богослова имеет 3 части являясь одной из двух центральных глав Откровения Иоанна Богослова и знамение на небе вестник Игорь пока не видел в первой части из стихов 1-6, а средняя часть из стихов 7-13, уже давно исполняется, но третья часть стихов 14-17 ещё не исполнилась, сами видите на территории России. Вот это и есть  загадка главы 12 Откровения Иоанна Богослова. Я чувствую, что одна из голов красного дракона (с 7-ю разными трактованиями вестника Игоря) где-то рядом в междуречье ожидает приказ сверху о ликвидации вестника Игоря, может быть даже вместе с невестой вестника Игоря, обоих "раз и навсегда", пытаясь продолжать контролировать судьбу государства РФ и народов живущих в РФ и всей Святой Руси (называемой медведь) в смысле главы 7 книги Даниила с тремя клыками РФ, Белоруссия, Украина, а четвёртый клык был выбит масонской сектой через Католичество в Польше, которая и является четвёртым клыком и частью второго ИГО на Святой Руси под тайным руководством масонской секты, смотри по ссылкам тут:

https://vk.cc/cEzeKO

Дубль: https://lyl.su/nvbl

https://vk.cc/cEzfyx

Дубль: https://lyl.su/AAxz

https://vk.cc/cEzgPf

Дубль: https://vk.cc/cEzhbT

https://vk.cc/cEzlHE

Дубль: https://lyl.su/7Pur

В следующий раз, подумай прежде чем называть дураком вестника Игоря или таких как вестник Игоря "из любой идеологии", это опасно для той идеологии в которой ты лично живешь хлеб жуешь, забывая, что человечество до сих пор не исчезло с лица земли, лишь благодаря людям из касты волхвов в которых и Господь Иисус Христос, Пресвятая Богородица Дева Мария, все святые Православной веры Христианской религии, а в Суннитской вере по своему об этом написано, но главный в Суннитской вере Мусульманства конечно пророк Мухаммед и вестник Игорь предчувствует встречу с этим поэтом из Средней Азии, больше нет места на планете Земля где бы мог родится данный брат вестника Игоря по белому духу.

Я ничего ни у кого не разжигаю, я пишу и учу жить в религиозном реализме, чтобы ясно видеть будущее идеологических врагов белой гендерной биполярной идеологии сил света, а силы тьмы тоже имеют право на выбор, потому, что так написано в смысле главы 5 стихе 6 Откровения Иоанна Богослова "посланные во всю землю", значит для всех.

Как аукнется, так и откликнется. Это древняя славянская поговорка. А поговорка: не плюй в колодец из которого будешь пить из Средней Азии. Я с детства это помню, на этом пути синхронно с радио Вера которое вестник Игорь советует слушать всём по ссылке тут (для обретения мудрости, не только восточной, но и из Святой Руси):

Общая ссылка:

https://vk.cc/cEnraS

Уникальная ссылка:

https://radiovera.ru/

Замечу одну деталь: "до сих пор мне никто не помог на территории РФ никупив ни одного БАДа в РПО Арго по моей ссылке, ни одной книги бумажной по моим ссылкам и теперь я пишу свой вывод из всего этого безразличия со стороны белой гендерной биполярной идеологии: мне в гробу уже не нужны будут ваши деньги, поэтому я лично ничего и никогда не приму из любых подарков или любых наследств, когда дойдёт моя очередь. Оставьте всю вашу помощь себе на похороны теперь.

Я был нищим и готов остаться им ради любимой женщины живя при одном из Православных монастырей дождавшись её и молясь Господу Иисусу Христу про себя, чтобы подлые глаза из внешнего наблюдения за мной не подсматривали за мной в момент молитвы при этом нарушая Кесаревый Закон и конечно Божественный Закон ведь подлость никогда не может быть права.

Мне не нужно, что то доверие, мне достаточно доверие Господа Иисуса Христа, Пресвятой Богородицы Девы Марии, всех Святых Православной веры, вот на это и надеются те кто подглядывают за мной из внешнего наблюдения из белой гендерной биполярной идеологии, но не понимая, что кроме духовной полусферы жизни есть ещё и физическая полусфера жизни с взаимной помощью, когда я просил её со словом "пожайлуста" в 2017 году и повторять это слово уже глупо. Пусть Господь Иисус Христос теперь через Закон Божий контролирует судьбу каждого человека на планете Земля, но я никогда не был нейтральным и не стану им, это знает Господь Иисус Христос и этого уже для меня достаточно, а имидж ничто для меня лично, потому, что всё что от людей то ложно, всё что от Бога, то истинно. Так написано в любой канонической Христианской Библии.
Читай сам(а), а я не нянька тебе лично.

Речь идёт не о том, за деньги я пишу или нет, даже с учётом моих мыслей о благотворительности, а об отсутствии взаимной поддержке внутри круга белой гендерной биполярной идеологии, так же как и во времена Александра Невского и неуважения ко мне лично. Я это чувствую интуитивно.

Желаю вам счастья по семи очам Божьим под Восьмым Оком Божьим и более быстрым и точным мышлением, а не вялым мыслительным процессом живя ради своего желудка как в гос.думе РФ куда скоро придёт белая гвардия Казачьей партии РФ, но без вестника Игоря, потому, что вестник Игорь уже готовится заранее к физической смерти исходя из признаков времени уже зная точно год своей смерти.

Подпись:
Мозгоправ, Попов Игорь Анатольевич с 27.02.1973 г., родом из Фрунзе (Бишкек) русской национальности на 75% и украинской национальности на 25% одного славянского народа, из ПМЖ в России с 1980 г., гражданин Российской Федерации воцерковляющийся не святой прихожанин РПЦ Православной веры, из касты Волхвов (из забытых ветхих славянских знаний Руси 4-х каст: Весь, Витязи, Волхвы, смерды из самоопределения каждого гомосапиенс на всей планете Земля), гомеопат любитель, целитель по призванию, а не по сребролюбию, поэт, писатель, издатель книг, не крутой, а Православный человек, рашин партизан, совсем не гамбит, мужчина ищущий (равную по возрасту и водной энергии (из трех в году) тоже из человеческой касты Волхвы как и вестник Игорь), любимую женщину из светлого будущего (после развода с первой официальной женой в 2017 г.), для создания супружеской семьи и рождения младенца мужского пола из пророчеств о судьбе вестника Игоря, при Втором Пришествии Господа Иисуса Христа с Небес после 2030 года из смысла главы 20 Откровения Иоанна Богослова. Скоро Суд Божий, вы готовы? Напиши свой комментарий злой под любым моим произведением в виде камня, если ты без греха, один из многих всадников на белых конях из первой печати главы 6 Откровения Иоанна Богослова!!!!
Аминь!!!!


Рецензии