Размышлизмы

               
Спокойствие, спокойствие и всё получится.

Жить-это неплохо, а жить хорошо – это совсем неплохо.

Хорошо жить не запрещается никому, но
Не у всех это получается.

Будьте веселы, чего нос повесили.

Прорвёмся, но куда.

В окошко светит месяц молодой,
Светит, но не греет.

Находясь в здравом уме и твёрдой
Памяти, он понял, что немножко
Свихнулся.

Скок, скок и вышел  вдруг заскок,
А заскок штука серьёзная.

Что день грядущий  нам  готовит?-

 Друг познаётся вдруг,
Враг познаётся  и так.

Проект накрылся медным тазом,
Потому что был прожект.
А почему медным и почему
Тазом, известно только
Шукшину.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →