Стих 17 глава 22 Откровения Иоанна Богослова
Мои слова остаются в силе. Я откажусь от инвалидности написав заявление там где надо, и через комиссию и стационар выйду от туда, без инвалидности, но только после завершения эпохи дебилизма в России из смысла главы 17 Откровения Иоанна Богослова начавшаяся с 1916 года, уже тогда началось предательство Православной веры, а ещё раньше во время декабристского движения не различая идеи масонства и секты хабат с Православной верой, и ещё раньше благодаря Петру Первому открывшему окно из Европы, но не в Европу для масонского красного дракона из смысла главы 12 Откровения Иоанна Богослова до сих пор хозяйничевшего в Святой Руси, которая пока состоит из России, Белоруссии, Украины, но это пока.
Ещё раньше были распри и отсутствие помощи друг другу до сих пор оставшейся традицией славянского народа которой воспользовались "ЯЗЫЧЕСКИЕ ПЛЕМЕНА КОЧЕВНИКОВ ЗОЛОТОЙ ОРДЫ, НО НЕ МУСУЛЬМАНСКИЕ ВОЙСКА", а народы живущие в Средней Азии и в Хакасии, в Тувинской республике, не являются потомками войск "Чин Гиз Хана" трелогию о нём и его внуке "Батый" и "Путь к синему морю" я прочитал в 1985 году летом в г. Фрунзе на каникулах школьных переходя из 5-го в 6-й класс, и написав тогда первый стих в своей жизни, но не по поводу прочитанного ужаса в этих трёх томах книг об истории Святой Руси, а о том, что ты узнаешь читая первую часть моего творчества, а кто читали, те уже знают мою биографию и смысл жизни для любого человека из белой гендерной биполярной идеологии не только из России и Святой Руси, но и из всей планеты Земля слетаясь в г. Москва из смысла предупреждения в главе 19 стихе 17 Откровения Иоанна Богослова исполняющееся на твоих глазах в истории 4-й человеческой цивилизации с переходом в 5-ю человеческую цивилизацию, для всех читателей и читательниц творчества вестника Игоря в интернете по ссылкам:
https://lyl.su/6Jsw
Дубль: https://vk.cc/cEzUrM
Дубль: https://kurl.ru/rywjh
Дубль: https://clck.ru/3EZhiR
Тайноведам ещё очень далеко до ясновидения, но я уже написал как достичь этой цели физического выживания в любых экстремальных условиях жизни по семи очам Божьим под Восьмым Оком с Неба на планету земля. Учится никогда не поздно, в том числе на теолога, я знаю это точно. Скажите об этом Патриарху Всея Руси Кириллу, ведь 35 лет ограничения для обучению на факультете теологии это плохо для всей Русской Православной Церкви в Православной вере, а иначе получаются не точности в сроках исполнений глав Откровения Иоанна Богослова. Пусть скажет своё мнение об этом, как он понимает слова из Откровения Иоанна Богослова по ЦТВ РФ и по радио Вера. Я и мои читатели(цы) интересуемся этой осень актуальной темой, хотя истину уже заранее знаем из открытий Правды в РФ одним из воцерковляющимся прихожанином РПЦ в РФ в тумане Святой Руси перед восходом Солнца Святой Руси и обретении Последнего Православного Царя Илии в России Розе Мира, а Елисею ещё по возрасту рано.
Всё ясно видно? Что? Где? Когда? Кто? За что? Почему? По чем? Сколько? Зачем? И т.д.и т. п., до окончания 8-ми месячного периода в России из неканонических пророчеств Христианских монахов Авеля и Немчина жившие несколько веков назад и их пророчества САМЫЕ ТОЧНЫЕ ИЗ ВСЕХ КОТОРЫЕ Я ЧИТАЛ КОГДА ЛИБО В ЭТОЙ ТЕМЕ О СУДЬБЕ РОССИИ И СВЯТОЙ РУСИ ГОЛОВНЫМ МОЗГОМ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ С МОЗЖЕЧКОМ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ. ЯДЕРНЫМ ЦЕНТРОМ РАКЕТНЫХ ВОЙСК СТРАТЕГИЧЕСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ И БУДУЩЕГО АКАДЕМИЧЕСКОГО НАУЧНО РЕЛИГИОЗНОГО ГОРОДКА В ФОРМЕ КРУГА СО СТЕНАМИ ИЗ СТАРИННОГО ВИДА АРХИТЕКТУРЫ С 12-Ю БАШНЯМИ И 12-Ю СЕГМЕНТАМИ И В ЦЕНТРЕ БОЛЬШОЙ ФОНТАН В ПАРКЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И СТУДЕНТОК. ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС ПОМОЖЕТ МНЕ В ЭТОМ ПРИ ЛЮБОМ ТВОЁМ МНЕНИИ О МОИХ СЛОВАХ ЭТИХ И ДРУГИХ, ТАКОВА ТЕХНОЛОГИЯ УСПЕХА ИЗ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ВО ВСЮ РОССИЮ, СВЯТУЮ РУСЬ, СНГ, ДАЛЬНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ.
ДО ВСТРЕЧИ!!!!
ВРЕМЯ ПОШЛО....
ЖИЗНЬ ЖТО НЕ ИГРА И ЗА СЛОВА ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА СУДЕ БОЖЬЕМ, ПОТОМ, НЕ СЕЙЧАС. СПИ ПОКА.
Я знаю сколько мне осталось жить до физической смерти, но к многим ещё раньше придет она, с косой. И это религиозный реализм, который по ЦТВ любой страны не показывают, потому, что не выгодно иметь умных рабов и рабынь из смысла главы 13 Откровения Иоанна Богослова в будущем времени которое теперь под контролем патриотов(ок) на белых конях из проф.отрасли Воины РФ и я удовлетворён теперь своим творчеством в духовной полусфере жизни, имея равновесие в мыслях мозга между физической и духовной полусфер жизни обороняясь внутренним стилем мыслей, но не действий. Это моя миссия в РФ и Святой Руси с 27.02.1973 г. с 12ч.00мин.из 3-го род.дома г. Фрунзе (Бишкек). Всё остальное уже написано мной, монахом Православной веры в мирской жизни в России на 50° СШ, а иначе бы не писал такие строки о тайной жизни г. Волгограда, в котором 04.11.2018 года в собственном кабинете загадочно умер главный следователь г. Волгограда выпив чай с печеньем. Это информация к размышлению для всей России, а 03.11.2018 года я последний раз виделся с родителем Анатолием, умершим при загадочных обстоятельствах о которых я уже писал в ноябре или в октябре 2024 года, и в первой части творчества вестника Игоря около которого творится непонятная суета с 2017 года в Волгоградской области РФ.
Не вестнику Игорю этим заниматься, ведь вестник Игорь всего лишь поэт, писатель, блогер, тайновед, а не сотрудник ФСБ. Сотрудникам ФСБ этим теперь разбираться, а я женится планирую, а не умирать, даже за Правду. Рано ещё, я ещё молод совсем.
Я не умею приказывать, но пишу простые слова для всей белой гвардии: куй железо пока горяче, а от себя добавлю, не искушайте Бога, не будет потом подобного шанса для всей белой гвардии я понял это несколько минут назад в 18ч.34мин.12.11.2024 г. Готовьтесь к доз.атакам в интернете по всему интернету РФ за такие открытия. Лучше заранее готовьтесь, как в поговорке славянской: готовь сани летом, а телегу зимой. Всё ясно видно теперь? Летим? Невеста, тебе пишу, пока не началось.... Пишу эти слова в тёмную, точнее в слепую, чувствуя чувства на расстоянии.... Ведь предупреждения на то и пишутся, чтобы их избежать, а не ждать их исполнения кроме канонических пророчеств из Православной Библии и из Суннитского Корана, а Иудейская Библия Танах уже устарела, ещё 1991 год тому назад, кого они ждут там? Того кто нажмёт первым ядерную кнопку. Об этом давно сказано Пресвятой Богородицей Девой Марией в третьем пророчестве Фатимы и в трубах с чашами первого и седьмого Ангелов из Откровения Иоанна Богослова по ссылке тут:
Православная Библия:
https://azbyka.ru/biblia/
https://vk.cc/cEAfVf
Суннитский Коран:
https://lyl.su/mQTw
https://islam.global/verouchenie/koran/
Радио Вера: https://radiovera.ru/
Радио Вера: https://vk.cc/cEAgBd
Пишу всём толкователям(цам) Откровения Иоанна Богослова: Господь Иисус Христос никогда не будет всадником на белом коне из главы 6 Откровения Иоанна Богослова, От встретит всех в смысле главы 20 Откровения Иоанна Богослова собирать урожай, а белая конница из смысла главы 19 стиха 14 Откровения Иоанна Богослова это 1/3 человечества к 2026 году по многим пророчествам не каноническим которые есть кому исполнять на всей планете Земля, а не только в РФ где менее 2% от числа всего человечества, поэтому люди из касты Волхвы среди Православного народа РФ мишени номер один из сектантского глобализма на всей планете Земля, в том числе на территории РФ с 1/7 частью суши планеты Земля с более 40% природных ресурсов с полезными ископаемыми от процента всей планеты Земля. И этого достаточно понять атеистам(кам) на государственной службе в РФ, ведь религиозно сектантские различия вас не интересовали раньше. А теперь придётся догонять остальных патриотов(ок) РФ среди читателей и читательниц творчества вестника Игоря в интернете. Они почему-то лучше меня понимают, и не в образовании тут секрет находится, а в недоразвитости мозгов ваших атеистических. Я это точно знаю и 1/3 человечества знает в любое время и скрыть от человечества моё творчество уже было бы Преступлением по УК РФ. Не советую пробовать на вкус УК РФ, я имею опыт в посадке одного кто усомнился в моих способностях интеллектуальных являясь тогда директором завода по строительству домов в Дубовском районе. Мне хватило 15 тыс.руб.кредитных денег на 2 года его посадить, за присвоение почти 1 миллиона рублей государственных субсидий на строительство дома в сельской местности которые дала Иловлинская Администрация, но его не посадила и мне с моей бывшей семьёй не возместила ничего, и я построил дом на потребительские кредиты, а материнского капитала хватило лишь на один фундамент.
Вот она реальность фактов жизни в Волгоградской области с надёжным адвокатом в рай.центре у которого сын работает опером в рай отделе МВД, но почему то и его машину взорали прямо у рай.отдела МВД в п. Иловля, а местного депутата думы Иловлинского района нашли мёртвым на берегу Дона с удочкой лежащей рядом. Не мне распутывать этот хаос по всей России, я всего лишь поэт, писатель, тайновед, нищий блогер России. Спасибо всём читателям(цам) за молитвы и за отсутствие покупок БАДов РПО Арго с регистрацией по моей ссылке и с отсутствием покупок моих бумажных и электронных книг. Теперь после исполнения смысла главы 19 стиха 10 Откровения Иоанна Богослова ко мне даже близко не подходите, кроме невесты которая способна быть моей женой с взаимной любовью и равенством возраста и водной энергии в 3-х вариантах русской национальности с гражданством РФ или СНГ с красным элементом в верхней одежде, а у меня с синим элементом верхней одежды, гендерного соответствия как у всех 1/3 человечества с белой гендерной биполярной идеологии. Я надеюсь, что ты успеешь, 1) написать, 2) прийти. Советую одеть очки "хамелеон" с твоим минусом диоптрия, или с нулевыми линзами.
Так лучше, поверь мне на слово. Я точно знаю, ведь зрение нужно беречь от яркого света в том числе из светлого будущего и видеть лучше всех вокруг себя, в том числе смотря в даль и голосуя на обочине жизни, ловя попутный автотранспорт и держа купюру развёрнутую в правой руке так быстрей сребролюбие тормозит довозя до следующей точки на трассе. Ты же читала уже, не мне тебя учить теперь. Жду тебя в засаде львиной, но не из дат рождения с 22 июля по 21 августа. Сама знаешь о 144 орбите орлов и орлиц. Сможешь? Лети ко мне, даже если ты не рыбка золотая, а ракиня или (скорпиониха с положительным тотемом орлица).
Иных вариантов знакомств не существует на планете Земля, ведь я не знаю где ты, а ты вероятно знаешь, если читала моё творчество. Ведь деньги не главное в любви? Так? Смысл главы 6 стиха 24 Евангелия от Матфея из Нового Завета Православной Библии продающейся в лавке любой Русской Православной Церкви на всей планете Земля, не только в России Розе Мира.
И как всегда: с наступающим всех мирским праздником Новый Год, дорогие Россияне(ки)!!!!
С приветом к вам из светлого будущего, хватит буксовать, пора пинка под зад пнуть виновникам (мужского пола) доведшим Россию до болота и тяжёлого кризиса запутавшись в самих себе и в создавшим сами лабиринты смерти, как в подземельях под городом Москвы. Смотрите сами в интернете, об этих лабиринтах.
Последний раз пишу сотрудникам ФСБ: вы готовы со мной сотрудничать, или ещё нет? Жду вас на чай с печеньем. У меня всё есть. Приходите двое с Отцом Максимом Священником РПЦ с 49° СШ Волгоградской области. А я сами знаете где. Жду вас после 21.11.2024 г., потом я разговаривать даже не стану. Моя твоя не понимай. И всё. Это не моя ошибка, а врачей, надо было не мне диагноз ставить, а родителю Анатолию. Я уже об этом писал. Читайте в ноябре, в октябре, в сентябре, в августе 2024 года об этой ошибке и в первой части творчества вестника Игоря.
-----
Подпись:
Мозгоправ, Попов Игорь Анатольевич с 27.02.1973 г., родом из Фрунзе (Бишкек) русской национальности на 75% и украинской национальности на 25% одного славянского народа, из ПМЖ в России с 1980 г., гражданин Российской Федерации воцерковляющийся не святой прихожанин РПЦ Православной веры, из касты Волхвов (из забытых ветхих славянских знаний Руси 4-х каст: Весь, Витязи, Волхвы, смерды из самоопределения каждого гомосапиенс на всей планете Земля), гомеопат любитель, целитель по призванию, а не по сребролюбию, поэт, писатель, издатель книг, не крутой, а Православный человек, рашин партизан, совсем не гамбит, мужчина ищущий (равную по возрасту и водной энергии (из трех в году) тоже из человеческой касты Волхвы как и вестник Игорь), любимую женщину из светлого будущего (после развода с первой официальной женой в 2017 г.), для создания супружеской семьи и рождения младенца мужского пола из пророчеств о судьбе вестника Игоря, при Втором Пришествии Господа Иисуса Христа с Небес после 2030 года из смысла главы 20 Откровения Иоанна Богослова. Скоро Суд Божий, вы готовы? Напиши свой комментарий злой под любым моим произведением в виде камня, если ты без греха, один из многих всадников на белых конях из первой печати главы 6 Откровения Иоанна Богослова!!!!
Аминь!!!!
Свидетельство о публикации №224111201684