О любви бы лучше почаще говорили...

О любви бы лучше почаще говорили.
Вот уж вечная тема, глубину,
Которой не измерил ещё никто,
А пространство, что она занимает,
Накроет пожалуй вселенную всю.
Ладно хватит гадать, о том,
Что всегда останется загадкой,
А раз так, отдадим ей пространство
                Всё и везде
И не будем даже в голубом окошечке
ни о чём другом говорить.
И возможно тогда исчезнут войны и слёзы,
Мир и любовь заполнит всё на Земле,
А сама Земля станет Божьим Раем,
Как в общем – то и задумывалось
                Творцом.
5.12.23. – 2.15.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →