О злорадных бездипломниках

Если я периодически ругаю тех, кто дискредитирует современную академическую систему, занимая НЕзаслуженные ими должности, то пусть лишний раз этому НЕ злорадствуют те, у кого даже высшего образования нет: они сами-то лучше и грамотнее от такого злорадства не становятся.


Рецензии
,,,Ну так я и дескридиТИРую,
ДИСКридитирую, дискриДАКТИРУЮ
,,,академ-систему,,! И чё???

Артур Живаго   28.11.2025 14:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →