В сети

Ноябрьский холодный дождь-
Колючий, злой, как чья-то ложь,
В окно настойчиво стучит..
И утром вновь под ним идти,
Но душу греет - ты "в сети"
И смотришь статусы в ночи)
Не нужно миллиарда звёзд -
И две души, как-будто мост -
Соединяет телефон)
И капли, превращаясь в снег,
Как в новогоднем чудном сне
Ложатся тихо на ладонь..
Не страшно в темноте идти-
Ведь душу греет - ты "в сети")
Пусть нет меня в твоей судьбе,
И пусть - загадочно молчишь)
Но МОИ статусы в ночи-
Зачем они нужны тебе)-
Никто не в силах отпустить
И душу греет - ты "в сети" -
Наверное - не только мне) 
Всё завтра будет вновь и что ж? -
Ты просто выйдешь в этот дождь,
Который превратится в снег) ..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →