Рождённые в драббл
Лист 1
Позади продолжает ритмично пульсировать перезвон. То – чуть слышно, то – громче и чаще. Он пытается усмирить бешеный стук сердца. И – стук моих ногтей о журнальный столик.
Бесполезно!
Я продолжаю сидеть в кресле, а чужие звуки настойчиво не дают сосредоточиться. Сбивают своим ритмом, пугают.
После нескольких минут освобождения от давящего гнёта, после того, как я выплеснула вёдра слёз, эмоций, рассыпала клочки бессмысленных слов по комнате, желанного спокойствия не получилось.
Только отрезвление.
Я чувствую, как тело покрывается липкой плёнкой.
И теперь это – страх.
Душащий, лишающий последних сил.
Наконец пробились мысли.
Табуном.
- Этот человек теперь знает слишком много! Может использовать как угодно! Зачем я его вызвала? Да, Ирка посоветовала, сказала, поможет. Дура, нашла кого слушать! Но он сказал ТАКОЕ, что могла знать только я.
Ритмичный перезвон уходит.
Он медленно наклоняется ко мне.
Слова в темноте звучат таинственно - завораживающе:
- Теперь вы верите? Муж любит только вас!
Прежде чем кивнуть, судорожно вздыхаю.
Какой знакомый запах!
- Лёшка, - ору я.
Поворачиваюсь на голос, срываю с его дурной башки парик, пытаюсь даже пнуть.
- Я убью тебя!
- Только не сейчас, дорогая, когда мы так откровенно побеседовали! – величаво отвечает Шаман На Час, он же Алексей, мой неверный муж. И тут же предусмотрительно отскакивает от стола, - да и деньги за услугу сэкономили!
Меня ещё трясёт от пережитого.
Смех, слёзы, страх, и ещё много чего не дают успокоиться.
Наконец прихожу в себя.
Конечно, в его объятьях.
Конечно, под сумасшедший шёпот любимых губ.
- Ну, прости, ты же знаешь ….
Свидетельство о публикации №224111400254
Парткома на вас нет !!!!!!
И придётся Шурочку просить зайти
и повлиять с бюстом Новосельцева !!
Да,- с тем Пегасом в руках !!!!!
В нашей стране секса нет !!!!!
Какое-жЖж детям восПИТАНИЕ ?!!!!!
Но пока поставлю 4++++
Артур Живаго 02.01.2025 03:55 Заявить о нарушении