ноты или но ты

В леденящей кожу боли я плыла сначала,
Но поняла.
Когда кричала, что лучше тебя не встречала -
Я врала.

Да, и в памяти других скоро все сотрется,
Твой любимый лучший друг больше не вернётся.

Все равно.
Ведь появятся строчки с новой песней,
Неразделимы ноты в этой песне - мы с ней.

И кто сказал, что не забудутся вкусы шоколада?
Бродить у речки до упаду снова буду рада.

Влюблюсь я в город огоньков, никогда не спящий,
И услышу ветра звук, в даль меня манящий.

Перестану я жалеть несвязанные судьбы,
Только нота рядом знает ценность моей дружбы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →