там, где хорошо душе

Мне бы лишь на секунду к тебе,
Чтоб услышать снова краем ушка,
Как ты шепчешь о любви ко мне,
И я попадаю вновь в эту ловушку.

Мне так хочется почувствовать лёгкость
На душе после улыбки твоей.
Только вместе мы имеем способность,
Наблюдать неустанно за городом огней.

Так нужны мне объятия всю ночь.
В голове кадр в тёплом оттенке.
Первый день повторить точь-в-точь,
Ведь тогда тряслись и коленки.

А теперь с тобой мне так спокойно,
Нежность губ твоих ощущаю всегда.
Так случилось, что друг друга достойны,
Вот объездить бы с тобой города..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →