Сегодня я была такой красивой
Сегодня я была такой красивой, ты обнимал меня и целовал, ты восхищался, а я любила.
Картина за картиной бежала на экране жизни моей. Любовь, рождённая снежной зимой, она растаяла весной. Плакала слезами талого снега, бежала тоненьким ручейком, вливаясь в реку обмана твоего, ты предавал любовь, а я клеила её осенним упавшим листом. Согревала надежду своей любви.
Время расставило всё по местам. Любовь к тебе утратила свой смысл. Она ушла от тебя и вернулась в мой дом. Теперь мы с ней, вспоминая наши зимние дни, открываем в себе снежных бурь круговорот, засыпаем сугробами все тайны любви, пряча в сердце своём радость этих встреч, что не смогут вернуться ко мне.
И весна новой любви открывается в мире моего сердца и души, она врывается каплями весеннего дождя, смывая с меня умершую любовь к тебе, что льдом покрыла меня. Любовь расцветает во мне яблоневым цветом, радуя меня своим цветением и солнечным рассветом моей души.
Свидетельство о публикации №224111501827