Не пью

Как-то я бросил пить, да так, что вообще не пью. Например, все сидят пьют сок, а я не пью. Пьют чай, я воздерживаюсь. Водку, я - спасибо, за рулем. Всё терпимо, кроме марафона. Бежим, бежим, бежим, после этого все бутылочками с водой на финише затариваются, меня спрашивают - а вам с газом или без? А я скромно, отползая в сторонку, шепчу высохшими губами - спасибо я не пью. А сам потом росу с травинок слизываю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →