Чему американцы учат наших финансистов управленцев

Чему учат экономистов финансистов американцы

Учат основам американской идеологии. Брать в долг оказывается это успех. Привлекать инвесторов якобы успех. По сути инвестор американец это тот кто за бесценок дает в долг с тем, чтобы в лучшем случае получать проценты и дивиденды, а в худшем с тем чтобы полностью взять под контроль промышленность конкурента, оставив рабам в колонии зарплату или вообще ликвидировать завод например, чтобы завозить в страну конкурентов свои товары. Так устроен капитализм империализм фашизм. Процент из воздуха это основа капитализма на поздней стадии. Мыльный пузырь и делание денег из воздуха за счёт рабов в других странах и своей.
Теперь пролетариат это не просто пролетартат, а должник с хомутом на шее, а кредитор банкир владыка.
Но наших финансистов учат: брать инвестиции хорошо...
Конечно денежная масса должна работать, это верно, но только получается она работает на "дядю Сэма", и об этом молчат. Долг платнжем красен, но о том что то что делается с инвестиций нет отдачи на родине не говорят. Вообще у капитилиста нет родины, там где прибыль там и родина, как и у дешевого артиста.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →