На дне, или современная философия

Умиляют люди, которые ни в чем не разбираются и во всем видят плохое.

Это как например одна энциклопедия плохо влияет в интернете на пользователей. С успехом можно и некогда успешную систему Windows  назвать вредной, у которой теперь напротив нет успеха по понятной причине, мол у той искусственный интеллект и за пользователей решает что создавать. Разница еще какая!

Просто энциклопедия это ЗНАНИЯ, система те применяет. И еще некие журналисты обвиняют компьютер в том, что от него один вред!

Эм, какой вред? Создание материалов? А ничего, что кто радеет за телевидение, вообще отстал от жизни и на несколько лет?

Просто как можно так неумело обобщать два разных источника? Телевидение - это пассивное потребление, компьютер радеет за компьютерные дела. То есть некий журналист не умеет владеть компьютером? И как это понять?

***
Утром я это сказал, когда в телевизоре обмолвились, что оставшись с Линуксом, пропало цифровое готовое потребление. Притом говорили так, не понимая, что жизнь не только развлечения и жить на готовенькие материалы и те продавать.

Мой брат Димка только у виска покрутил, - в нашей стране слово навык пустое слово для компьютера, и кто те журналисты, которые дегенераты?

Да те журналисты софт не запускали творческий, - говорю я брату, - привыкли вечно чесать языком, даже моделировать в компьютерной среде не умеют! И вот такие журналисты далеки от компьютерных навыков и так неумело говорят при всех, что компьютер зло, то есть болтуны и бараны лезут в журналистику, а умные в компьютерные дела. Ну-ну, я против аудио и видео с софтом в компьютере, между прочим компьютер не печатная машинка! Железная логика прослыть бараном...

Ну да, нейросетям отдайте компьютер, навыки не должны быть у людей и должны быть баранами и смотреть отсталое телевидение, - и это говорят журналисты, и как это понять? Что, совсем из ума выжили?

Надо же такой бред выдать, - компьютер вредный, от него надо избавиться, а взамен смартфон и тыканье в экран. И это говорят с экрана телевизора на телеканале, который полон таких вот баранов, которые только говорить могут, а чтобы что создавать, пустое слово таким сидеть у компьютера!

***
И еще умудряются назвать материалы с компьютера, которые попадают в личное потребление и на телевидение, вредным. Ну так и кто говорит что попало, тогда плохо влияет на нас! Так уберите с экранов устройств таких болтунов, которые отваживают от мира знаний! А то погляди, я не понимаю, ты, тупой журналист, ты кто после такого, чтобы осуждать деятельность человека? Да ты лентяй, то что делается на таком, ЛИЧНОЕ потребление, а не публичное осуждение и обсуждение с критикой! И чтобы понимали что есть что и кто есть кто, а не так, плохо сделали. А вам? То личное предпочтение, и журналисты допускают ошибку, что выносят сор из избы!

То есть то, что я потребляю из аудио и видео, это мой интерес и я не собираюсь с тем делиться в сети Интернет, каждый имеет право на цифровое потребление.

Если что, могу и не пользоваться тогда в интернете всякими там местами, это называется, вред, конечно вред, нахватается так кто знаний, скорее умничать! Кого-то мне это напоминает, точно, писателей и поэтов! Вот с них и начинайте в телевизоре, а не в интернете, как раз кинематограф и песни на телевидении и приносит всем вред, а когда про жизнь и нравоучения, стоит подумать об убитом зазря времени.

Есть такая поговорка, - делу время, потехе час...

***
Знания не только, "журналистика", журналист на то журналист, что повышаясь в карьере, становится писателем, но в нашем случае он у нас становится критиком, хамом и бараном! То есть напротив, вместо того, чтобы подняться, спустился на дно! На самое начало журналистики, когда тех не было и были бараны, агрессоры и лентяи! Вот это и есть, дно! То есть кто публикует и открыто выражает против кого-то мнение  и осуждает, не считается культурным человеком, не журналист, а ДНО!

***
Нужно уважать друг друга как личностей, самостоятельно определяющих свою самобытность, религиозную и культурную принадлежность, как личностей, понимающих, что мы можем ценить свои особенности, не ненавидя особенности других.

Но вместо, напротив нулевое терпение и презрение к делам и знаниям со стороны так называемых журналистов, которые на самом деле всегда копошатся на дне.

В нашем месте и случае всё наоборот, надо работать, ничего не знать, и слушать от журналистов что всё безобразие и нельзя ничего потреблять. И что это за человекофобия? Может журналистов отправить на консультацию к психотерапевтам?

Просто журналисты ЧИТАЮТ, но не смотрят то, что попадает на экраны телевидения, и вот так неумело осуждают, критикуют и не понимают телевизионные сериалы и личный уровень свободы слова! Сериалы им видите ли помешали, песни, кинематограф. Ну-ну, мир между прочим давно отстал от чтения книг. Вот и получается, журналисты сами того не поняли, что давно выбыли из поля зрения и не потребители современного цифрового мира.

***
Просто в передовом цифровом мире нет места тому, что называется "общественное" мнение в личном интересе. Есть своя жизнь, свои дела, свой интерес и свой уровень свободы слова. Вот такое и не понимают как  раз у нас журналисты, и всюду видят сплошной вред от личного мнения, которое якобы портит людей. Вот это и есть ошибка журналистов, что они суются лично к тем людям, которым наплевать на всех и просто  делятся мыслями о жизни.

Это всё показало, что люди только могут РАБОТАТЬ и не разбираются в личном потреблении, только по такой логике журналисты и отваживают от личного потребления, не понимая, что просто можно иметь личные интересы, но не соваться куда попало и что попало потреблять. И только по такой причине журналисты и копошатся на дне и не разбираясь ни в чем, куда попало суют нос и говорят о людях всякую чепуху!

Вот это и есть "ошибка", что надо чем-то интересоваться по жизни, чем постоянно искать работу в такой среде как знания и налево и направо предлагать то, что потом попадает на глаза журналистам и те оглашают личное. Ну-ну, нельзя, так начните с тех, что попало продает, а не потребляет! Что и следовало доказать, что в нашем случае наше общество не разбирается в знаниях для личного потребления, и вместо, чтобы такое потреблять, зачем-то стремиться работать.

Просто цели личного потребления давно в передовом и отсталом мире,  - саморазвитие и самопознание, что и следовало доказать. Если такого нет у человека, это и есть невежество.

***
Димка выслушал меня, потом смотрел книжные полки. Снова посмотрел на меня.
- выходит, чтобы так умничать, надо быть потребителем...

Железная просто логика, чтобы отваживать от личного потребления и давить на мозги тем, что надо знать в обществе. А потом удивляются, почему это нет людей, которые бы нас просвещали в жизнь, будто не отличают грань между развитием и продвижением, а вместо всюду предпочли только работу и ненужное личное коммерческое потребление того, что на самом деле всего лишь услуга и нулевое саморазвитие. Вот это и есть, - отсутствие мозгов и отсутствие должностного просвещения с кругозором, но вместо предпочли учить жизни методом идеологии, которое на самом деле не вариант такого потребления, это уже не потребление, это уже желание только чесать языком и продвигать ненужные услуги как сомнительное личное потребление готовой продукции без возможности самому развиваться с знаниями.

Мне больше нечего сказать. Вот это и есть классическая философия. Ну да, я ничего не желаю понимать и знать, я вас ненавижу, и вы мне не нравитесь! И подавитесь своим мнением, от которого мне ни жарко, ни холодно!


Рецензии