Кого я больше ненавижу

Меня спросили - кого я больше ненавижу, актёров или аниматоров? Аниматоров, конечно, больше. Если актёров в какой-то момент можно просто пожалеть за их глупости, то к аниматорам нет никакой жалости. Их просто надо избегать при любой возможности. Хуже них только тамады. Тех просто надо запретить, вылавливать на свадьбах, юбилеях, корпоративах и отправлять на принудительные работы, например, в цирк сметать опилки с ковра арены. С дедами и снегурочками сложнее, некоторое их количество нужно оставить. Но там должны быть чёткие критерии отбора. Во-первых - настоящий ли Дед Мороз? И второе - какой мешок и какие в нем подарки?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →