Что за странный кефир дают в психушке?

Одной из приятностей в психушке был вечерний кефир. Я иногда в его ожидании тусовался в коридоре с теми двумя с кем у мея было какое то общение. Мы или ходили по нему туда сюда чтобы было какое то движение или сидели. Иногда я стоял у открытой двери в комнату при столовой и видел как разливают кефир. Я видел пакеты из которых его наливали в стаканы. Это были пакеты на которых была всего одна надпись "Кефир", никаких брендов на упаковке не было, такие пакеты можно увидеть в супермаркетах, но на них всегла есть пометка "Красная цена" на этих же пакетах такой надписи не было. Стало быть кефир мы пили не магазинный. Что за кефир мы пили я не знаю, как то разговоров про него не заходило. Почему то будучи в психушке мне в голову не пришло поинтересоватся.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →