От любви до ненависти Продолжение 7

   В свои выходные девушка старалась много гулять. Обычные магазины с одеждой мало интересовали её, а вот посещать секонд-хэнды ей очень даже было интересно. По мнению моей героини, там можно было отыскать что-то необычное и что не мало важно, из натуральных материалов. В одном из таких мест, она приобрела белую блузку, длинную юбку цвета хаки с крупными деревянными пуговицами спереди и светло-бежевые   остроносые ботинки с мелкой шнуровкой и яркой вышивкой по бокам. С блузкой Руслана думала поступить так: либо расшить цветными круглыми пуговицами по всему изделию, либо придумать рисунок или орнамент и вышить его мулине. К тому же....последнего у неё хватало с лихвой, оставшееся ещё от прабабушки.
   За неделю девушка получила около тысячи сообщений на сайте знакомств, но не с кем из поклонников она не захотела дальнейшего общения. За это время она успела вышить новую блузку и сплести себе из мулине фенечку, что-то наподобие браслета. Ещё у Русланы появилось желание написать картину и научиться шить. Моя героиня так сильно увлеклась своими идеями, что совсем забыла про сайт.
   Спустя две недели,прогуливаясь по парку она заметила молодую пару,нежно целующуюся на скамейке  и вдруг вспомнила: " Наверное стоит удалиться с этого дурацкого сайта!" - подумала она....." Сборище извращенцев и лузеров."
Вернувшись с улицы, девушка в спешке открыла телефон и уже намеревалась удалять анкету, как неожиданно увидела интересное смс.

Продолжение следует...


Рецензии
Что же за смс она увидела? Ждём продолжение))).

Корней Кондратов   24.11.2024 16:41     Заявить о нарушении
Доброго времени суток Вам, Корней! Рада, что Вы читаете))
Скоро будет продолжение)))

Базилевская Мария   24.11.2024 17:47   Заявить о нарушении