Российский проект Мой гектар
Российский проект "Мой гектар" для граждан(ок) РФ вестник Игорь советует изучить всем читателям(цам) творчества вестника Игоря, чтобы жить свободными от городских негативных волн, влияний, зависимостей, подавлений, условий и т.д., особенно перед обязаловкой в смысле главы 13 Откровения Иоанна Богослова "чужими" на территории России и всей Святой Руси стать рабами(нями) секты дьявола внутри которой находятся всё масонство, все Иудейские секты, через печать антихриста 666, (биометрия: чипы в кисти рук (который можно вытащить хирургической операцией для тех кто по незнанию позволили себя заклеймить и поработить ложью об удобстве или борьбе с финансовыми махинациями), и тоже самое в лазерном нанесении татуировки в виде штрих-кода на лбах людей на 6-м слое эпидермиса кожи, который потом невозможно удалить, а снятие скальпа опасно для физической жизни.
Работая на своём участке земли даже на одной картошке возможно пережить 3,5 года 42 мес., а пенсии, соц.выплаты и даже з/п или доходы никуда не деняться с ваших счётов, даже при их обнулении для тех кто не потратит их в течение 2 мес.по одной из статей Кесарева Закона в РФ любого времени до окончания безбожной, беззаконной, тоталитарной черно красной полосы неудачь государства РФ и народов живущих в РФ, в СНГ, в нескольких стран дальнего зарубежья Европы, потому, что новое правительство РФ возместит эти незаконные списания со счётов через вычет внешнего суверенного долга РФ который уже очень огромен, ведь в Казачьей партии РФ находятся Православные Белые патриоты(ки), а не сектанты(ки) иностранных сект как в ЕР в гос.думе и в третьем масонском Риме "блуднице" из смысла главы 17 ОИБ.
Вот ссылки: https://gog.su/ondM
Дубль: https://moigektar.ru/
https://goo.su/feAwd
Дубль: https://t.me/mgektar
Советую продавать свои городские квартиры заранее всём "слышащим" смысл слов из Откровения Иоанна Богослова и строить усадьбы или котеджи на 1 гектаре земли России, с моим дополнительным советом, лучше в Западной Сибири начиная с Оренбургской области, вместе со своими родственными семьями в связи с многими пророчествами печальными.
Данная программа находится в белой гендерной биполярной идеологии, хотя люди покупающие эти участки и строящие новое жильё, и те кто продают эти участки земли в данной организации не знают, что это направление дальнейшей судьбы и работа по продаже этих земель находятся в белой гендерной биполярной идеологии и самый разумный способ физического выживания для всех людей и их семей с родственными семьями в ближайшие 1000 лет, пытаясь выращенными своим трудом с/х продуктами без ГМО, через районированные семена овощей, зерновых и других культур с/х РФ уже давно существующие в семеноводческих организациях РФ и через повышение спроса на данный вид семян, возможно возрождение данной под отрасли с/х внутри проф.отрасли Труженники(цы) идеально подходящей для этого вида трудовой деятельности людей из касты Весь, но не для людей из касты смерды с смертным грехом лень.
Я несколько дней тому назад писал о возможной реформе в с/х местности провинциальной России и данная тема идеально вписывается в данную идею о реализации с/х продукции гражданами(ками) РФ через областные склады и электронные электронные биржы с/х продукции по всей России внутри Министерства сельского хозяйства РФ и Казачья партия РФ точно сможет реализовать данную идею вестника Игоря (для частных домовладений с маленькими участками земли), а данная идея для семей с участками 1 Га принадлежит одной из обанкротившейся Московской компании автором которой был учёный с сыном проживавшими в Москве, но после 2014 года я лично ничего больше не слышал и название данной компании забыл, а в интернете нет даже следов от данной компании, в которой планировалось построить восьмиугольные котеджи по специальной технологии для концентрации в этих двухэтажных катеджах позитивной энергии как в пирамидах, плюс полусферические теплицы из специального стекла не пропускающего вредный спектр лучей солнца с автополивной системой и в том числе выращивание картофел
Школа белого Волхвизма, Вестника Игоря!!! Аминь!, [15.11.2024 21:00]
я парнокарпическим способом в более чем в 5 раз высоким урожаем чем в открытом грунте тех же сортов картофеля. С дальнейшей скупкой продукции у домовладельцев (с возможным наймом посторонних граждан(ок) РФ), и реализации данной продукции по супер и гипер маркетам РФ через одну из логистическую компанию.
Причиной банкротства данной компании было отсутствие высокого спроса при цене в 1 милион за катедж, и разделении компании на две части: в одной автор учёный с сыном, а в другой одна из бизнес-леди с иностранными БАДами.
Вот такая история была с этой фирмой и в которой были уже налажены пищевые продукты из Сибири и Дальнего Востока в виде консерв с разным мясом, рыбой, в том числе лосей и других редких видов мяса для магазинов в городах.
Также в данной компании уже тогда были построены эксперементальных посёлков с данными катеджами и теплицами в Подмосковье и недалеко от г. Сочи.
Всю эту идею возможно реализовать лишь в одной организации в тесном сотрудничестве с Казачьей партией РФ, казачьими организациями в РФ и возможно с ФСБ, так как эти идеи очень не совпадают с планами сектантским глобализмом на территории России Розы Мира и их партией ЕР в гос.думе третьего масонского Рима "блуднице" из теологического смысла главы 17 Откровения Иоанна Богослова.
-----
Возможность расширения площади приусадебных участков или дополнительных участков где то рядом в деревнях, хуторах, посёлках, аулах, потому, что данная площадь розданная со времён СССР очень мала для самозанятых граждан(ок) РФ по выращиванию овощей и фруктов по схеме предложенной вестником Игорем несколько дней тому назад в своём творчестве адресованном в программу Казачьей партии РФ с её началом реализации любой партией РФ через законотворчество в гос.думе хоть с 2025 года.
----
Современные интернет технологии, включены в одну из глав книги "Диадимы", тоже.
-----
Потому, что биометрия в коммерческой атеистической красной (масонско-коммунистической и Иудейско-сектантской) армии для "слышащих" смысл слов из Откровения Иоанна Богослова только граждан(ок) РФ в проф.отрасли Воины, а "чужие" в проф.отрасли Воины в РФ "не слышащие" смысл слов из Откровения Иоанна Богослова стиха 8 главы 17 ОИБ во время третьего ИГО на Святой Руси.
----
Совет вестника Игоря из жизненного опыта: выполнять приседания если замерзать начинаете в холодное время года на улице в пятом оке Божьем под Восьмым оком Божьим (на любой планете будущего времени 5-й цивилизации человечества, после нового поколения и ступени сознания новых учёных в том числе в космических технологий не вертикального отрыва от притяжения планеты, через жидкие виды топлива с реактивными двигателями, а через собственное магнитное поле летательных кораблей с лучшими формами для этого двумя дисками направленными друг к другу и отталкиваясь от магнитного поля планеты и.д., с подробностями в литературе об Уфологии или в одной из главы книги "Диадимы"), с частым показом Уфологической темы на телеканале Рен Тиви.
Пить спиртные напитки в холодное время года на улице не рекомендуется медицинской наукой в связи с расширением всех сосудов организма любого организма любой расы. При расширении сосудов происходит повышенный расход тепла тела, после чего происходит обратный процесс и замерзание тела человека. При выпивании горячего чая или кофе тело изнутри прогревается гораздо эффективней чем при иллюзии согревания тела через спиртные напитки.
-----
Если гражданам(кам) РФ приехавшие недавно из республик СНГ, не удастся договориться с третьим масонским Римом и вторым названием данного города "блудница" из смысла главы 17 ОИБ, и в офисе Казачьей партии РФ с патриотами(ками) РФ о создании народного референдума по всей РФ об отмене недемократической статье Кесарева Закона об обязательной присяге (граждан РФ приехавшие недавно из республик СНГ) в атеистической красной коммерческой армии РФ (для их чипизации или лазерном татуирвании, так же как и коренных граждан(ок) РФ в атеистической красной коммерческой армии РФ с 2025 года), совет вестника Игоря уезжать к себе на родину в республики СНГ, для самоочищения в своей республики: 1) гос.ду
Школа белого Волхвизма, Вестника Игоря!!! Аминь!, [15.11.2024 21:00]
му через одну из религиозных партий Суннитской веры Мусульманства или Православной веры Христианства через очередные выборы партий в своих республиках соблюдая Кесаревый и Божественный Законы так как этот путь является кратчайшим и максимально эффективный к переходу каждой республики и сознания народов в каждой республике в белую гендерную биполярную идеологию к будущему добровольному присоединению в одно государство Новая Святая Русь.
-----
Дополнительные рекомендуемые мной для изучения книги в одну из главы Диадимы из творчества вестника Игоря:
Книга "Домоводство" больше для домохозяек жён в супружеских семьях половин круга второго ока Божьего из смысла главы 5 стихов 5-6 Откровения Иоанна Богослова и других женщин: юных и пожилых.
Вот ссылка на электронный вариант данной книги:
https://kurl.ru/bFtSu
Дубль: https://gog.su/nNuE
https://gog.su/F3ay
Дубль: https://kurl.ru/bFtSu
https://sheba.spb.ru/za/domovodstvo-1957.htm#top
Разделы книги:
1. Гигиена жилища и усадьбы
2. Уход за ребенком
3. Воспитание детей
4. Первая (доврачебная) помощь
5. Гигиена женщины
6. Уход за кожей
7. Как готовить вкусную пищу
8. Заготовка продуктов впрок
9. Кройка и шитье
10. Вязанье
11. Вышивка
12. Выпиливание
13. Практические советы
14. Комнатное цветоводство
15. Приусадебное цветоводство
16. Приусадебный сад
17. Приусадебный огород
18. Приусадебное животноводство
19. Пчеловодство
https://www.rulit.me/books/domovodstvo-download-401050.html
Вторая рекомендуемая мной книга в одну из глав книги Диадимы называется "Настольная книга русского землевладельца или руководство для годового круга крестьянских работ" больше для хозяев мужей в супружеских семьях и других мужей юных и пожилых, по ссылкам:
https://gog.su/um1o
Дубль: https://kurl.ru/NDcZz
Дубль: https://goo.su/szjHW
Данная книга это "Лучшая книга для крестьян, написанная в годы столыпинской реформы, в период расцвета сельского хозяйства России. Энциклопедическое издание, впитавшее многовековой опыт хозяйствования на земле, сохранения и умножение ее плодородия, стало своеобразным домашним агрономом и зоотехником, самоучителем крестьянского труда. Книга универсальна по своему содержанию, написана просто, доступно, понятливо. В ней читатель найдет точные ответы на тысячи вопросов: что, как и когда делать?
Настольная книга русского земледельца впервые издается в современной редакции. Обо всём этом и не только в книге Настольная книга русского земледельца, или Руководство для годового круга крестьянских работ".
Плюс бонусы:
Учебники средней школы СССР:
https://t.me/sovuche
Разные книги:
https://t.me/knigi_besplatn00
Рецепты:
https://t.me/indidinner
Для одиноких сердец:
https://t.me/davay_povenchaemsya
https://t.me/loveru
https://t.me/Miloserdierulite
https://t.me/svyatoymir
https://t.me/catculture
https://t.me/vk_dating
https://t.me/+OAJNvbIV9G4xMGRi
https://t.me/+Wv4Lxn3456I1MDNi
https://t.me/voron_2020
https://t.me/tvrain
https://t.me/russianwhiteguard
https://t.me/oprf_official
https://t.me/miloserdiehelp
https://t.me/PRAVDASILNEE
https://t.me/azprayer
https://t.me/organicfarmingem
https://t.me/funscience
https://t.me/emigrantbooks
https://t.me/voron_kyrkyl_i_soroka_hirihir
Мой посреднический совет всем моим читателям(цам) которые ищут бесплатные книги, набирайте в поисковой фразе два слова: скачать бесплатно. А кто ищет платные варианты, в том числе в бумажных книгах, как обычно просто название книги.
-----
Основная идея любого блогерства, это быть полезным(ой) максимальному числу читателей(иц) из духовной полусферы, а в физической полусфере монетизация своих талантов не в ущерб своим читателям(цам) с заботой о своей семье супружеской (в том числе будущей семьи супружеской), заботы о ближних родственных семей, и моё дополнение: последовательно от первого ока Божьего к седьмому оку Божьему живя в духовной жизнью белой всеми семью очам
Школа белого Волхвизма, Вестника Игоря!!! Аминь!, [15.11.2024 21:00]
и Божьеми внутри Православной вере Христианства или внутри Суннитской вере Мусульманства под Восьмым Оком Бодьим с Неба на планету Земля.
----
Подпись:
Мозгоправ, Попов Игорь Анатольевич с 27.02.1973 г., родом из Фрунзе (Бишкек) русской национальности на 75% и украинской национальности на 25% одного славянского народа, из ПМЖ в России с 1980 г., гражданин Российской Федерации воцерковляющийся не святой прихожанин РПЦ Православной веры, из касты Волхвов (из забытых ветхих славянских знаний Руси 4-х каст: Весь, Витязи, Волхвы, смерды из самоопределения каждого гомосапиенс на всей планете Земля), гомеопат любитель, целитель по призванию, а не по сребролюбию, поэт, писатель, издатель книг, не крутой, а Православный человек, рашин партизан, совсем не гамбит, мужчина ищущий (равную по возрасту и водной энергии (из трех в году) тоже из человеческой касты Волхвы как и вестник Игорь), любимую женщину из светлого будущего (после развода с первой официальной женой в 2017 г.), для создания супружеской семьи и рождения младенца мужского пола из пророчеств о судьбе вестника Игоря, при Втором Пришествии Господа Иисуса Христа с Небес после 2030 года из смысла главы 20 Откровения Иоанна Богослова. Скоро Суд Божий, вы готовы? Напиши свой комментарий злой под любым моим произведением в виде камня, если ты без греха, идеолог, один из многих всадников на белых конях из первой печати главы 6 Откровения Иоанна Богослова!!!!
Аминь!!!!
Свидетельство о публикации №224111901869