Спец по рожалкам?
Об этом сообщили многие СМИ, в частности, информационное агентство «URA.RU».
Высказывание народного избранника вызвало широкий общественный резонанс. По всей видимости, депутат парламента страны забыл, что он относится к публичным лицам и должен осознавать, что его слова находятся под особым вниманием общественности.
Одним из первых, кто резко осудил политика за его скандальное заявление, стала известная журналистка Ксения Собчак. Она предложила Ильтякову вырастить свою «рожалку» и не распоряжаться чужим телом.
Депутат Госдумы Ксения Горячева, также осудила высказывание своего коллеги, заявив, что «женщина — не «рожалка», не резервуар для оплодотворения. Мужчина — не функция для оплодотворения. А ребёнок — не продукт конвейерного производства. Рождение новой жизни — это чудо и любовь, воплощённые в маленьком человеке». Трудно с этим не согласиться.
В социальных сетях высказывание парламентария вызвало бурный негативный отклик среди пользователей. При этом, кто-то насмешливо спросил, а разве «совалка» тут ни при чём? А кто-то иронично предложил уйти депутату на СВО, «пока стрелялка работает».
Возникает вопрос, а всё ли у депутата в порядке с «думалкой»?
Впрочем, с таким подходом к демографическому вопросу мы, наверняка, ещё увидим и услышим подобных спецов по рожалкам…
Свидетельство о публикации №224111900638
С уважением,
Анна Филимонова 18.01.2025 23:05 Заявить о нарушении
Депутат Госдумы Ильтяков считает свои убеждения, основанными на вере в Бога. У него есть аккаунты в соцсетях, но, судя по его высказываниям о том, что ему неизвестно о критике со стороны пользователей соцсетей, он не читает комментарии к своим этапажным заявлениям. Видимо, нимб над головой мешает.
С уважением,
Игорь Уранов 19.01.2025 07:02 Заявить о нарушении
А верой в Бога можно оправдать всё, что угодно, к сожалению.
С уважением,
Анна Филимонова 19.01.2025 16:14 Заявить о нарушении