Язычники, говоришь, Боря, языческая дурь
Новости
Ракеты вглубь России — и Украина вглубь ада.
Две новости — и, конечно, неслучайно — пришли одновременно.
1. Американцы, по данным СМИ, приказали или разрешили своим бандеровским служкам на Украине лупить вглубь России своими ракетами.
2. Зеленский радостно заявил, что извращенцев на Украине будут официально регистрировать как семью.
Так вот: первое — это результат второго.
За по-рабски выклянченное, унизительное для Украины само по себе разрешение стрелять куда-либо укровласть должна была подписать ещё одну сделку с дьяволом — и приблизить агонизирующую Украину к содому.
Мне меньше всего хочется фантазировать о смене политики в связи со сменой американских президентов — ничего ни для них, ни для нас не поменяется.
Потому что управляет там всем неменяющееся «глубинное государство»: оно моделирует любые общественные настроения, покупает и создаёт элиты, проводит их через свои инициации (в зависимости от степени порой совершенно сатанинские: последняя Олимпиада — та же инициация).
И цель у этого «глубинного государства» не меняется столетиями: вбесовление мира, уничтожение Церкви, служение дьяволу, посвящение мира сатане.
Для этого нужно, чтобы главное Божье создание — человек — стало равно бесу.
А для этого нужен грех — смертный, извращающий саму природу человека и замысел Бога о нём.
Именно и только поэтому на Украине (под надуманными поводами) уничтожают Церковь, потому что в Церкви живёт единственная сила — благодать, делающая человека Человеком, позволяющая отличить Правду от лжи, добро — от зла.
В подлинной Церкви рождаются страна и народ. В лжецеркви или без Неё народ превращается в стадо. Легко управляемое и расчеловеченное.
Чтобы человека расчеловечить, его надо обезбожить.
О стремительном в последние годы — наравне с разрушением церквей — расчеловечивании украинцев я уже писал здесь, а о том, как и зачем это происходит в мире, — здесь.
Это расчеловечивание — их главная цель.
Всё остальное — хаос, придуманные идеологии, войны, вечная выборная драка, манипуляции, информационный шум, бум извращений и оккультизма — это всё лишь средства достижения главной цели: вбесовление человека и мира, погружение их в ненависть всех ко всем, в бушующий хаос, из которого и выйдет единый мировой правитель — антихрист. И вбесовлённые люди сами охотно присягнут ему.
И всё вроде бы к тому уже готово: есть и технологии, и ад пуст — все черти уже на земле.
Остались только острова неудобного святого православия, охраняемого Россией. Черти трепещут и прекрасно понимают: чтобы стереть земную Церковь в порошок, надо уничтожить Россию.
И уничтожить не оружием, а грехом.
Грех разложить и разрушить страну может лучше любой ядерной бомбы — дьявол это прекрасно знает.
И поэтому, вооружая часть русских против другой части русских, дьявол старается ещё и расчеловечить, превратить наш народ в стаю бесов. Отсюда — бум магии и языческая дурь что на Украине, что в России.
Отсюда же очередная сделка Зеленского с сатаной, легализация содомии на святой части Русской земли — в Малороссии.
Потому что те, кто сделал из Украины таран против России, ненавидят Украину больше, чем Россию.
И, видя неизбежный и, возможно, скорый итог войны, они стараются как можно глубже вогнать Украину в ад. Потому что победить ад сложнее, чем победить на поле боя.
Ад побеждается только Христом, которого у украинцев продолжают отбирать и которого вернёт сюда только русский солдат, идущий к осквернённым и похищенным волками святыням — рядом с военным священником под стягом Спаса.
Уже только сапог русского солдата выгонит еретика из святых пещер лавры и растопчет содомитские законы.
©Борис Корчевников
{}[+]
Владимир
Имя*
unk28@yandex.ru
Email*
Веб-сайт
Веб-сайт
3 комментариев
Старые
Владимир
Владимир
Ожидает утверждения
прямо сейчас
Язычники, говоришь, Боря, языческая дурь… и армия РУСкая, а в полках раввинат еврейский… И какое совпадение, Борис: на той стороне тоже укрофашистов еврейский раввинат. Куда смотрит церковь, коГда плачут вдовы и осиротившие дети, другие скачут по праздным местам… слаба церковь, если прогнулась под раввинат. Что-то из РУСкой духовной силы есть в РУСкой общине.
ВО!зВРАТ к Космическим Канонам Вечности ожидаем, ибо там остались незыблимыми твердыни Духа Отца Небесного, которые Он приблизил СВОИМ проЯвлением на Святой Руси. Второе Пришествие Христа хоть и состоялось, в отличие от уже не возможности прихода машиаха, но особого влияния на ход человечества не повлиял… не заметили, проигнорировали. Переход на Шестую Эпоху готовит ТвАреЦ, отбирать будет Сам Лично, поШтуЧно. И в кОм Он Себя не найдёт — такой Ему будет не интересен — пустышка-обыватель, пустая порода.
Спасение Мира заключено в помощи или решении Создателя!
Россия, без участия Создателя не сможет расправить крылья!
После развала Союза, люди опустились до обывателей,
Чтобы вытащить Русь из Тьмы, нужны извне, огромные усилия!
Россия подписала Договор с Создателем, навечно!
Казалось, что это гарантия спасения людей от насилия,
Создателем в Договоре – это, особенно, отмечено!
Люди, не принимающие Создателя, практически против Тьмы бессильны!
С приходом к власти, в Америке, Трампа, лучше не будет!
Он будет слышать и гнуть, только свою линию!
Россия войну Славян никогда не забудет,
Трамп будет толкать Россию к невыгодному перемирию!
Поэтому в Новом году, после инаугурации, всё усложнится!
Мир, быстро, покатится к катастрофе!
Создатель надеется, что с Его помощью, в голове Трампа прояснится,
И Мир будет спасён на опасном повороте!
Главное, сегодня, это Ваша уверенность в Правоте!
Не ждите поддержки от населения!
Повторяю, Вам надо удержаться у Нового поворота,
Не забывайте о предстоящем Крещении!
Катрены, из-за этой информации много весят,
Тяжесть, словесной конструкции, из-за отрицательной среды!
Самое главное, очень много людей в генералы метят,
Они всё оценивают стоимость необходимой ссуды!
Вам нельзя, надолго, оставаться в стороне!
О Вас, поверьте, знают, совсем не миллионы!
Вам, надо поднять известность о Пророке, в своей стране!
Создатель в ответ начнёт формировать Легионы!
Вам надо проявиться на поле Брани!
Надо объяснить, что Россия, есть Миру сему – альтернатива!
Вы должны рассказать об этом людям, сами!
Тогда и проявится Вашей Идеологии, Союза, перспектива!
Вам надо закончить все дела в Школе, до 20 Января!
После инаугурации, резко изменится расстановка сил в Америке!
Америка выбрала для себя, непредсказуемого главаря!
Теперь, уже не Америка, а весь Мир будет в истерике!
Вам надо быть готовыми с Вашей Идеологией,
Двухполярный Мир – это Ваше будет предложение!
Надо в стране, срочно возвращать Союза логику,
Надо, в разные стороны, распространить о Союзе мнение!
Да будет Свет Истины!
Отец Абсолют или Высший Космический Разум!
18.11.2024
С ЛЮБОВЬЮ и ПОНИМАНИЕМ
ВЛадИМИРЪ
Андрей Игоревич
Андрей Игоревич
1 час назад
Согласен с автором! Грех — это добровольное противоестественное состояние человека, его тела и души. И сие мы видим там, где ранее была Украина, а ныне там англосаксонская колония зомби… Россия спасает Украину!
4
0
Ответить
Виктория
Виктория
1 час назад
Эх, хорошо сказал! Вот только прежде чем кого-то спасть, себя вылечить требуется. Что у нас там, в Голубых огоньках, на Новый Год? Куда подешевле полетим отдыхать и жрать будем? СВО говорите? Парни гибнут, стон стоит вдовий, детский и материнский…. Не, не слышали! Оливье пора в корыто стругать и жрать неделями, запивая кислым шампанским.
1
0
Ответить
Диана
Диана
Ответить на Виктория
59 минут назад
Не надо всех под одну гребенку. Какая-то кучка жирует и весь народ виноват?! Мы, многие, помогаем фронту каждый день.
1
0
Ответить
более подробно на https://vizitnlo.ru/rakety-vglub-rossii-i-ukraina-vglub-ada/
Свидетельство о публикации №224111900710