Ноябринка на Зорьке, приветствуя Тебя

Ноябринка на Зорьке, приветствуя Тебя

Сложились в утренний РАсСвет,   
Все звезды без пробелов на Заре.   
И Солнца лучик Лунному- "Привет.   
Сказал с Добром и Светом:"Я к Тебе.   

В минуты радости с улыбкой пробужденья,   
Ты первый, кто встречает Белый день.   
Недолог час и встреча, как мгновенье 
И Время , жизни не бросает тень   

На горизонт, что мыслью режет слух
Надежд светает с Верой и Любовью
Ведь Солнце поднимается для двух   
В точке поцелуя Счастьем, а не болью. 

За счастье для Тебя быть Свежим Ветром, 
Унося печалей, горестей, обид. 
Ноябринки по летам равны  вёсен летом
Но зима плоды времен хранит.   


Рецензии
Люда! Очень красиво!!!
С теплом,
Нат

Наталия Романовская-Степ   20.11.2024 06:47     Заявить о нарушении
Приятно, что понравилось!
Спасибо на добром слове!

Мила Квинта1   20.11.2024 07:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →