Оптимистическое на пришествие Бабая
Сперва-наперво обанкротятся производители солнечных батарей. Белых ночей в Петербурхе больше не будет, в том числе и фестиваля. Да и среди бела дня ничего не будет происходить, потому дня тоже не будет, а будут одни сплошные сутки.
Сейчас вот ежели кто родился в три часа ночи, но всё равно празднует Де'нь рождения. Больше такого не будет. Будут сутки рождения.
Загорать тогда все будут в солярии, но зато и не будет солнечных ударов. Правда, не будет и фотосинтеза, но не потому что фотонов не будет, а потому что не будет деревьев. Деревья ведь растут намного медленнее, чем жуют китайцы.
Солнце почему погаснет? Потому что в нём закончится водород. А на Земле в водородных бонбах водород останется. И тогда за большие деньги по большим праздникам ядерные держатели будут устраивать маленькие Солнца.
Нам-то что, мы духа ночи не увидим. У нас ещё есть место под большим Солнцем.
Свидетельство о публикации №224112101653