Апокалипсисъ. Иди на Меня, тьма

Книга вторая "Хроника Апокалипсиса".
Продолжение книги "Когда включается сознание".

АРИ НА РАДИО НОВА

ТОМЪ 6. 2024 годъ.

ГЛАВА 60. Ноябрь 2024 года.

Иди на Меня, тьма.
21.11.2024 года.

        О, тьма! Добро пожаловать! Давненько тебя не было видно воочию. Ты пожаловала ко Мне, чтобы поддержать своего вола. Вернее, ты сама вместо него пожаловала ко Мне, чтобы показать Мне свою концентрацию, поскольку Я объ этомъ писала въ предыдущемъ тексте. Прикрываешь его дыры? Не самыйъ лучшийъ твойъ ходъ, ибо Я и такъ всё вижу. Ты сгрудилась надъ моимъ региономъ, напустивъ свою темень, чтобы Я видела, что ты ещё сильна и могущественна.

        Что жъ, Я честно констатирую фактъ, что тьмы ты напустила надъ городомъ очень много – солнце не можетъ пробиться сквозь тёмные тучи. Вчера и сегодня даже днёмъ ты устроила сплошные сумерки въ городе. Но Я вотъ думаю, тьма, ты действительно считаешь, что Меня можно такимъ вотъ образомъ провести вокругъ пальца? Ты сгрудилась надъ Моимъ региономъ, стянувъ сюда всю свою силу со всехъ окрестныхъ округъ. Неужели же ты думаешь, что Я не увижу параметры сгущения, а, главное, масштабъ охвата? Да уже надъ Краснодарскимъ краемъ ясно и безоблачно, а въ Сочи сейчасъ такъ вообще ярко светитъ солнце! Ты стянула всю свою мощь сюда съ европейскойъ территории России, наделавъ дыръ во многихъ другихъ  местахъ. Ты знаешь, на что это похоже? На недавнее состояние озонового слоя планеты съ его озоновыми дырами. Только вотъ незадача – съ проблемойъ озонового слоя Я вместе съ русскими - мы справились, а вотъ ты, тьма, наоборотъ, этимъ своимъ сгущениемъ тёмнойъ энергии надъ однимъ местомъ въ России, теперь разорвала свою целостность. А знаешь почему? Я объясню тебе это, ибо ты ещё даже не осознаёшь, что произошло.
   
        Я же понимаю тебя, тьма, Я вынудила тебя на это, ты не могла допустить, чтобы твойъ дьяволъ опять выдалъ въ себе истинное соотношение энергийъ. Но ты-то сама понимаешь, что решивъ заступиться и действовать за него, ты сама же нарушила равновесие принциповъ своейъ ныне существующейъ темнойъ энергии? Ведь заступившись хоть за кого-то, не взирая даже, что это – твойъ же дьяволъ, хоть и растерявшийъ свою «дiю» въ первойъ части слова, этимъ ты совершаешь хорошийъ (!) поступокъ, ты это понимаешь, тьма?

        ТЫ, ТЬМА, ЗАСТУПИЛАСЬ ЗА ДРУГОГО!

        Да Моя жъ ты хорошая! Впервые во Вселеннойъ за всё время ведущейся войны ты, тьма, сама нарушила принципы своейъ энергии и равновесие своего тёмного сгущения!!! Я переиграла тебя! Добро пожаловать ко Мне!

        Мало ты надо Мнойъ сгустилась, надо ещё больше. Иди на Меня, тьма. Иди-иди, Я тебя жду.

        Иди на Меня, тьма.
        Иди на Меня, тьма.
        Иди на Меня, тьма.


Рецензии