12. 7 Часть I - Астральные лавстории
Живут две половинки, парень с девчонкой. Но есть один нюанс, они прилеплены друг к другу -) Ну как прилеплены, условие такое, что хотя бы одна клеточка между ними должна быть связана. Ну то есть они могут разойтись по сторонам, но кончиками пальцев должны касаться друг друга -) Не могут разорваться до конца -) Если устали держаться за одни руки, сперва они могут взяться за другие и лишь затем прежние отпустить -) Понимаешь условие? -) Чтобы освободить руки вообще, они должны прикоснуться друг к другу какой-нибудь другой частью -) И вот они вместе везде -) И едят всегда вместе и моются, и ходят по делам большим и малым -) Долго ли, коротко ли -) Так они устали друг от друга, что начали мечтать, как было бы здорово освободиться наконец от своей половины. И так сильно в один ненастный день разругались, что вдруг оторвались друг от друга совсем. И радости их не было предела, каждая из половин получила свободу, долгожданную. Они разъехались по разным городам, а там и странам, и потерялись друг от друга насовсем. Как думаешь, дорогой читатель, долго ли они радовались? -) А между тем, в том мире были одинаковыми все -) Ну то есть мальчики все одинаковые, на одно лицо, как и девочки -) И после этой пары, ведущей относительно других, и остальные следом тоже стали разрывать свою связь друг с другом. И становилось их всё больше и больше. Одиноких. Они, те первые, так и не нашли друг друга, среди миллиардов, триллионов разбежавшихся половин.
Вторая история связана с половыми различиями -) В это время на физическом плане ещё не существовало внешних половых признаков. Вообще, ни у одних живых организмов. И как ты понимаешь, они сперва появились в астральном плане из истории любви. А потом уже были воплощены на физическом плане путём эволюции, как впрочем и на каждой ступени развития. Так вот, давай представим в этом астральном порядке глиняных человечков -) Был парень и девчонка, как две половины, и различались они между собой. Ну то есть не внешние половые признаки положили различие полам. В те далёкие времена, когда и тел то не было как таковых, началось всё от звучания. У девчат были высокие голоса, а у ребят более низкие. Но здесь, сейчас, у глиняных человечков, были уже и все остальные различия между полами. Манера общения, сила, интересы. Представь что это такой же мир как и наш, но только без гениталий -) Ну и сисичек тогда ещё не было, но девчата были более грациозные -) Так вот, была одна такая пара, в которой сердца друг друга так любили, что тоска для них без своей половины была просто невыносима. Да, там случались долгосрочные разлуки, типа командировки в другие города -) А условия были такие, что никак им невозможно было сменить сферу своей деятельности, чтобы не расставаться -) Тогда девчонка решила отдать часть себя своему парню, чтобы тот не тосковал по ней так сильно. Да и ей самой, без части себя, как без определённой массы, было бы легче разлуку переносить. Но какую часть отдать? -) Ты то, дорогой читатель, уже всё понял? -) А у них это был серьёзный вопрос, ведь руку не отдашь, да и куда бы он её себе налепил, на спину? -) Да и без руки девчонке оставаться как-то тяжеловато было бы. Из груди кусок тоже не вырвешь, будет заметно и некрасиво совсем -) Так она и решила, из незаметного места между ног выдать ему от себя кусок -) И вместе с тем, они, как глиняные человечки, сопряжены были между собой притяжением. Его рука тянулась к её руке, как и все остальные места соответственно. Так и тот её кусок невозможно было куда-либо налепить, кроме как туда, откуда она его и вырвала -) Представляешь себе, как всё забавно? -) Ну и мало того, что он прилепился к нему между ног, так кусок этот всё время тянулся обратно к ней -) И чтобы хоть как-то его уравновесить, она из того места в глубине себя вырвала ещё пару кругляшков, чтобы тот кусок, что между ног теперь у него, нашёл в них своё упокоение -) И вот, в разлуке и ему отрада -) И ей тоску полегче стало выносить -)
Долго ли, коротко ли -) Так и во всех остальных парах за ведущей, девчата поделились своими частями -) Конечно, те её кусочки то и дело просятся назад, когда он возвращается домой -)) Всё таки это её полнота и притягивается к ней как ни крути -) Поэтому ему приходилось их возвращать -) Но чем дольше были командировки, тем больше её часть прирастала к нему -) И вот однажды, когда он вернулся домой, то уже не смог отделить их от себя -) Но они так тянулись обратно при виде её, что залетали сами -)) Он такой обратно, а они такие снова в неё -)) Он обратно, они в неё -) И кругляшки просятся назад, подтягиваются то и дело -) И в этом трении произошло очередное чудо любви -) Но это уже совсем другая история -)
Итак, дорогой читатель, теперь ты понимаешь, что твои челны, которыми возможно ты гордишься как своим мужским достоинством -) это самое женское в тебе, что может быть -) Это её полнота -) Конечно, на нашем физическом плане нет таких половин, чтобы отнести это к какой-то конкретной девчонке -) Возможно тебе посчастливилось в жизни повстречать какое-то приближение. Но мы затем здесь с тобою и собрались, чтобы такие половины возродились в нашем мире -)
Свидетельство о публикации №224112201661